Отзывы о школах

Отзывы о курсах и онлайн школах

Реальные отзывы на школы и их курсы от учеников и студентов.

Сортировать по:
Выбрать
Рейтингу, сначала лучшие
Рейтингу, сначала худшие
Количество курсов
Количество отзывов
Рейтинг
4.9

Skillbox – это одна из самых популярных онлайн-школ, с самыми разными профессиями . Она дает возможность каждому быть актуальным и востребованным специалистом прямо сейчас.

Рейтинг
4.5

Международная школа профессий – это одна из самых больших образовательных программ, которая готовит специалистов по направлениям: дизайн, психология, деловое администрирование, а также актерское мастерство и другие профессии.

Рейтинг
4.8

Нетология» – одна из самых популярных онлайн-школ, с качественным образованием. Здесь собраны все современные професси, которые помогут вам зарабатывать.

Рейтинг
4.4

Онлайн-университет «Talentsy» поможет получить новую интересную профессию с нуля или превратить хобби в заработок. Благодаря огромному многообразию направлений, каждый найдет занятие по душе.

Рейтинг
4.8

EdPro — это обучающая онлайн-платформа дополнительного образования, направленная на освоение новых профессиональных навыков.

Рейтинг
4.2

Образовательная платформа «HEDU (irs.academy)» – это это обучение более 200 специальностей по таким направлениям, как: дизайн, психология, красота и здоровье, искусство, маркетинг и др.

Рейтинг
4.7

Академия красоты Эколь – это одна из самых масштабных школ, в сфере парикмахерского искусства, визажа, косметологии, маникюра, а также в fashion-индустрии таких направлениях, как дизайн одежды и имиджмейкинг.

Рейтинг
4.7

FITMOST предоставляет видеоуроки по уходу за кожей и заботе о здоровье, фитнес-тренировки для разных задач: коррекции фигуры, проработки пресса и формирования красивой осанки.

Рейтинг
4.7

Среда обучение – это образовательная платформа, которая уже более 20-ти лет даёт возможность получить высшее образование и профессиональную переподготовку дистанционно.

Рейтинг
4.6

Школа «Мамин курс (Женя Носаль)» — это авторские методики для будущих родителей, мам, пап и специалистов по подготовке к мягким естественным родам и осознанному материнству.

Рейтинг
4.6

«Fashion Factory School» — это онлайн-школа, которая помогает в развитии бизнеса моды. Она предоставляет свыше 20 различных курсов в сфере моды.

Рейтинг
4.5

SEKTA – шола онлайн-фитнеса, которая помогает заняться своим телом, с учётом личных данных и индивидуальных программ подготовки.

Рейтинг
4.5

Онлайн-школа “Contented” является одной из самых популярных платформ в направлении дизайн. Индивидуальный подход к каждому студенту, качественная обратная связь и стажировки в компаниях-партнерах, всё это — “Contented”.

Рейтинг
4.3

Академия здоровья Ольги Булатовой – это онлайн-платформа авторских курсов по обучению здоровому образу жизни от врача с 35 летним стажем.

Рейтинг
4.3

Уроки легенд – это образовательная платформа, где медийные персоны делятся своими знаниями и опытом в сфере психологии, дизайна интерьеров, управлении бизнесом, аналитики для руководителей и других профессий.

Рейтинг
4.2

«Skill Cup» — это онлайн-школа микрообучения, которая предоставляет микрокурсы по различным направлениям. Курся подойдут как новичкам, так и тем, кто уже обладает базовыми знаниями.

Рейтинг
4.1

FitStars — это образовательная онлайн-платформа, которая предоставляет доступ к курсам и онлайн-тренировкам в домашних условиях.

Рейтинг
4.8

«Психодемия» — онлайн-школа, которая специализируется на обучении психологических профессий.

Рейтинг
4.8

Современная онлайн-школа «Синхронизация» — это образовательная программа, которая предоставляет курсы по психологии, искусству, кино, экономике, моде, дизайну и архитектуре.

Рейтинг
4.5

“ЕШКО” — это платформа дистанционного обучения, которая предоставляет обучения в сфере дизайна, бизнес-менеджмента, программирования и других профессий.

Рейтинг
4.4

Онлайн-школа PentaSchool – это образовательная платформа для новичков и специалистов с опытом в таких направлениях, как: графический дизайн, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, дизайн одежды и стиль.

Рейтинг
3.8

Онлайн-платформа “Onskills” ведет обучение по направлениям: дизайн, психология, бьюти-сфера, косметология и тд,. Если вы хотите освоить новые навыки или новую профессию Onskills вам в этом поможет.

Насколько полезной была информация?
Вы можете оценить пользу всей страницы в целом, отметив необходимое количество звездочек. Это поможет нам отслеживать актуальную информацию и улучшать взаимодействие с вами.
5
среднее: 5 из 5
Всего 1 голос
Отзывы о школах