Отзывы о школах

Все отзывы о Fashion Factory School

Добавить отзыв
4.6
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2013
Студентов
10000+
Преподавателей
250+
Курсов
9
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Спасибо большое!
5/5
Самое большое впечатление произвели лекции Лаймы Рыльской, т.к. много полезного и практического материала. Ещё полезными и информативными были лекции Александры Сашуриной и конечно Т. Кулахметовой.
Спасибо всем преподавателям за знания и душевность! Спасибо школе за отличную организацию учебного процесса и уют!
Надеюсь, удастся попасть к вам на обучение снова.
23 Декабря 2022
Карина
Курс «Профессия стилист» мне безумно понравился!
5/5
Изучала колористику, брэндинг по созданию образов. Получила массу полезной новой информации, каждый урок и каждый вебинар ждала с большим нетерпением. И что самое удивительно, все полученные знания работают на практике. В магазинах, на улице стала обращать внимания и замечать, как одеты мужчины и женщины. Мысленно переодеваю их по изученным правилам стилистики. В соцсетях, на фотографиях успешных людей, уже вижу какой прием или стиль применил стилист в определенном комплекте. Это так интересно и увлекательно! Я еще нахожусь, только на начале пути и предстоит еще очень много работы! Хочу узнавать в этой области все больше и больше, поэтому записалась на дальнейшее изучение основ брэндинга! Жду с нетерпением начала занятий.
19 Декабря 2022
Нина
Учиться было интересно.
5/5
Уже в течение года, регулярно участвую в вебинарах Fashion, посвящённых направлениям дизайна одежды и моды в целом. Ведущими вебинаров, действительно являются ведущие специалисты индустрии, которых достаточно интересно слушать, ввиду грамотно поставленной речи и актуального материала касательно специфики. Конечно время не всегда удобное выбирают для запуска трансляций, но в целом это не так критично. Стоимость курсов вполне разумная, хотя не стану отрицать, что хотелось бы чуток дешевле. Основываясь на собственном опыте, могу однозначно рекомендовать Fashion Factory.
08 Декабря 2022
Татьяна Макшакова
Супер!
5/5
Эти месяцы были супер. Спасибо за курс! Классно, когда кайфуешь от самого процесса обучения. Есть повод задуматься и понять куда двигаться дальше!
Отдельное спасибо за лекцию по истории моды Татьяны Кулахметовой! И спасибо за Александру Бадову!
11 Декабря 2022
Мария
Прекрасные преподаватели!
5/5
Лекторы очень разные, тема освещается многогранно. Подходы у всех разные. Опыт каждого интересен, у каждого что-то можно брать.
!Но! Самая обширная, структурированная информация у Елены Пашиной.
Очень живое общение, которое заряжает.
Четкие ответы на поставленные вопросы.
18 Декабря 2022
Анна
Отличная онлайн-школа
5/5
Школа супер. В своей нише самая лучшая. Сейчас прохожу годовой курс, до этого побывала на разных мастер-классах. Все очень нравится! От самих лекторов до манеры подачи материала. Для меня это очень интересно, хочу и дальше развиваться в этом направлении.
28 Декабря 2022
Ясмина
Вебинары просто бомба!
5/5
Лекторов много, они все имеют разный подход к преподнесению материала, но каждый из них интересен по-своему. Мне больше всех понравилось, как ведет лекцию Елена Пашина. Занятие превращается в интерактив, общение дает положительный заряд, на вопросы всегда даются четкие ответы.
24 Декабря 2022
Диана
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Школа Fasion Factory

«Fashion Factory School» — это онлайн-школа, которая помогает в развитии бизнеса моды. Она предоставляет свыше 20 различных курсов в сфере моды. Данная платформа подходит, как для новичков, которые хотят освоить новую профессию, так и для профессионалов, которым необходимо совершенствовать свои знания и вводить в производство новые технологии. Высококвалифицированные специалисты познакомят вас с самыми актуальными и нужными темами в fashion-индустрии, а также помогут вам освоить новые навыки и применить их на практике.

Год основания
2013
Курсов
9
Преподавателей
250+
Студентов
10000+
Преимущества
Помощь кураторов на протяжении всего обучения
Домашние практические задания для получения опыта работы над своим проектом
Безграничный доступ к вебинарам
Бесплатные консультации перед покупкой курса
Защита проектов
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах