Отзывы о школах

Все отзывы о #SEKTA

Добавить отзыв
4.5
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2011
Студентов
1500+
Преподавателей
70+
Курсов
9
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Это перевернуло мое отношение к спорту, питанию и к себе
5/5
Начну с того, что я вообще никогда не любила спорт и своё тело. Никогда не могла придерживаться диет и даже с условием того, что меня не устраивал мой вес, я считала, что подход «чёт ты разжирела, надо худеть и меньше жрать» это довольно тупиковая стратегия, я так не хочу. Потому что за любой конфеткой приходит вина, а дальше сгорел сарай, гори и хата.
После беременности и родов я набрала немного кг, но ощущение грузности и тяжести усилилось. В Инстаграме увидела у блогера, что она записалась на онлайн курс для мам. Мне понравилось, я начала наблюдать за Олей Маркес и за sekta. Удовольствие для меня это было недешевое, но спустя пару месяцев я решилась попробовать. И надо сказать, это лучшее мое решение в жизни в плане спорта/питания и принятия себя.
Онлайн курс для мам с куратором и чатом. Так как я была в первый раз в подобной тусовке, я довольно абстрактно представляла себе цели. Хотела скинуть 5 кило и попробовать тренироваться на постоянной основе.
Тренировки. 6 раз в неделю, примерно от 10 до 40 минут. Дополнительного оборудования кроме коврика, кросс и спортивного лифчика не нужно. Особый упор на работу с диастазом, мышцами кора, без хардкора. Максимально нежно, бережно, за 10 минут тебя тыщу раз похвалят, это то, чего мне не хватало раньше.
Питание без строгих ограничений и без подсчёта грамм/калорий, с еженедельными экспериментами (новые блюда, еда в строгих интервалах, отказ от молочки).
Поддержка. Колоссальная от куратора и чата (так получилось, что при прохождении курса была тяжёлая ситуация с ребёнком и слова кураторов в лк и чате очень воодушевили).
Результатом этого курса (и последующих) стали:
увеличение в рационе овощей, круп
куча новых рецептов
получение удовольствия от процесса тренировок
принятие того, что я нормальный человек, и это ок-есть сладкое, это ок-не всегда хотеть тренироваться, это ок-выбрать сон, а не готовку полезнейшего блюда, это ок-скинуть не 10 кило, а 2
ощущение упругости в мышцах и лёгкости
спокойное отношение к сладкому в магазинах, без желания скупить все и есть-есть-есть
Я не сильно себе ограничивала, да и зачем страдать, когда можно получить удовольствие от еды.
27 Декабря 2022
Слава
Курс мама. Я впечатлена!
5/5
Личный кабинет — очень удобно и всё понятно, ставить галочки — отдельная любовь, в целом интересно и увлекательно, читать приятно и вроде всё запоминается) Куратор и команда очень нежные , это то самое женское комьюнити, которого мне так не хватало, я вот сейчас пишу и понимаю, что нужно больше общаться, во всем этом такая забота. Я конечно недовольна собой, потому что в четверг и пятницу не тренировалась сознательно, променяв это на другие интересные дела. Я прекрасно понимаю, что если буду вести себя так же весь курс, как на этой неделе, то не уйду далеко в результатах и буду возможно даже грустить по этому поводу) Мне очень нравится какие вопросы задает куратор в чате, вообще правильные вопросы это великое благо и мне хотелось бы чтобы их было еще больше)) рефлексия Я всё же довольна собой, потому что вместо тренировок я шагала на прогулках с 9 кг ребенком в кенгуру, а в пятницу сходила в баню. Я открыла для себя, что оказывается питаться разнообразно так просто )) Тренировки очень мягкие, я всё равно не так расторопна и многое не успевала, но я хочу стать лучше и надеюсь у меня получится с вашей помощью.
21 Декабря 2022
Наталья
За беременность я набрала много килограмм. Благодаря секта мама больше половины я сбросила
5/5
Что мне больше всего понравилось: изза ограничений (проблемы с сердцем + диастаз) я делала все по упрощенной схеме на заменах, а результат получился суперский! Очень здорово, что я наконец полюбила домашние тренировки! Раньше это было “не мое”, но с появлением ребенка времени на зал ней найти, поэтому рада, что домашние тренировки мне впервые дались легко. Отдельное спасибо за их продолжительность: 10-20-30 минут всегда можно найти, очень круто что не нужно было искать час.
16 Декабря 2022
Таня
Для меня курс стал первым экспериментом
5/5
Ни разу до этого не работал с питанием, не придерживался режимных тренировок. При моем достаточно плотном графике этот курс получился самым оптимальным и удобным для меня. Все поставленные цели фактически выполнены. Я похудел, как хотел, на 6-7 кг, вышел на комфортный для меня график тренировок, вернулся к бегу и в конечном итоге замотивировал себя и поставил новые цели.
25 Декабря 2022
Владимир
Очень нравится курс
5/5
Ходить в фитнес-зал и тренироваться у меня не хватает времени, потому решила попробовать позаниматься на онлайн-курсах с тренером по индивидуальной программе. Купила курс на неделю, по стоимости обошлось недорого, можно было заниматься в удобное время 1-2 раза в день. Занятия проходили под под руководством тренера, так же мне подобрали индивидуальные задания и дали рекомендации по питанию. Мне лично нужна мотивация, а здесь я её получила, занималась с удовольствием, занятий не пропускала и мне понравился результат занятий. Решила заниматься и дальше, теперь уже на сезонном курсе Bootcamp Classic 2.
28 Декабря 2022
Наталья
Вы как всегда на высоте.
5/5
Здесь прекрасные онлайн фитнес-курсы. Если не хочется самой искать программу, то проще купить и заниматься с тренером. Сразу скажу, заниматься сложно и возможно надо было программу делать в зависимости от уровня. Я просто некоторые упражнения толком вообще сделать не могла, хоть и старалась. Ну и с непривычки, даже когда «легкие» дни, заниматься сложно. Мышцы все болят и вообще не подготовлены к нагрузкам. Конечно потом привыкаешь, но самое главное не бросить в самом начале. В принципе денег своих стоит, если до конца дойти, как сделала это я, то результат будет. Я скинула около 5 кг и стала более подтянутой. Сейчас продолжаю заниматься сама. Курс — отличный толчок для занятий, но нужна сила воли.
11 Декабря 2022
Анна
Все очень здорово
5/5
Искала курсы по занятиям фитнеса, которые можно посещать не выходя из дома. Записалась в эту школу. Мне очень повезло с тренером, он разработал для меня индивидуальную программу с минимальной нагрузкой, которую постепенно увеличивал. Занятия очень понравились, я увидела результаты тренировок уже через месяц обучения. Тело стало более гибким, мышцы заметно подтянулись, ушел лишний вес. Занятия в этой школе я продолжала пол года. Осталась в восторге.
27 Декабря 2022
Ольга
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Школа Секта

SEKTA – это онлайн-школа здоровья и красоты. Данная платформа поможет всем, кто хочет заняться своим здоровьем путём правильного питания и спорта. Вся программа построена с учётом личных данных и индивидуального подхода. Цель школы показать, что спорт и здоровое питание могут быть в удовольствие. Работать над собой можно, как онлайн, так и офлайн формате. SEKTA отличается от других школ тем, что выстраивает подготовку для студентов, учитывая жизненный график студента, что делает занятия еще более удобными.

Год основания
2011
Курсов
9
Преподавателей
70+
Студентов
1500+
Преимущества
Индивидуальная программа подготовки
Сравнительно низкие цены
Возможность приобрести сертификат
Тестирование для подбора курса
Возможность тренироваться дома
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах