Отзывы о школах

Все отзывы о Talentsy

Добавить отзыв
4.4
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2017
Студентов
13900+
Преподавателей
100+
Курсов
16
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Очень интересный курс
5/5
Я как и каждая женщина, люблю все красивое. Ну и конечно же само собой украшения. Благодаря мега увлекательному курсу «Профессия дизайнер украшений» я смогла научиться делать своими же руками украшения. Вау, представляете?! Если Вам нравятся украшения, значит Вам обязательно нужен этот курс. Курс действительно ооочень интересный, много полезной информации, есть приятные бонусы. Спасибо большое за возможность открыть свое любимое дело.
14 Декабря 2022
Тамара
Учусь! Надеюсь, что пазл сложится!
4/5
В сентябре 2022 года мое желание постичь азы психологии окончательно оформили девушки из отдела продаж (они умеют мотивировать!!) школы Таlentsy. Я стала студентом!! Трепетно, хотя 2 высших за плечами. С октября началось обучение… лекции и практические занятия. Прослушать, понять, расширить лекционный материал — это моя задача. На зум встречах — практика… и надо говорить, взаимодействовать, а главное, учиться чувствовать себя!
Интересно и полезно было воспользоваться правом на консультацию со старшими коллегами, которые уже заканчивают обучение.
Надежда @Nadi456В дала надежду, что все можно исправить.
Это первые мысли после встречи…
Располагающая внешность. Приятный голос. Умение слушать. Неранящие, но направляющие ход мыслей вопросы. Умение подмечать изменение интонации, движения тела, незаметные, но раскрывающие рассказ.
Конечно, волшебной палочки нет, и мгновенного избавления от застойных ран тоже… но продолжить разговор захотелось!
И порефлексировать, и рекомендованное Надеждой упражнение сделать тоже.
Уверена, что первая встреча удалась и будут еще!
Спасибо за время вместе!
Впечатления про Таlentsy и мои успехи от 2 месяцев — пока сумбурные… времени не хватает, логика практик пока не очень понятна… но преподаватели профессиональны и интересны.
А знакомство с Еленой Новоселовой и возможность с ней пообщаться — подарок от школы!
Если кратко: мотивированный всегда увидит плюсы!
Школе и студентам процветания!
06 Декабря 2022
Лариса
Здравствуйте, учюсь в данный момент на психолога очень нравиться. Доступно, увлекательно, информация понятная и интересная
5/5
Здравствуйте мне предоставили психолога консультанта, бесплатно, который уже отучился и получил диплом. Благодарю Ольгу, получила инсайты. Увидела дольнейшие действия в своих вопросах. Благодарно университету Talentsy за такой прекрасный подарок. Было 2 консультации по часу в удобное для меня время. Все супер
28 Декабря 2022
Юлия
Отличная школа
5/5
С рождением ребенка меня затянуло в домашнюю рутину, а творческая нотка настойчиво требовала выхода))) Почитала отзывы о курсах Talentsy и выбрала роспись на ткани. Даже удивительно, что за такие небольшие деньги тебе дают настолько огромный пласт информации! Все обучение в онлайн-режиме, поэтому мне было удобно совмещать учебу с уходом за маленьким ребенком. Екатерина очень подробно и понятно объясняет материал, показывает техники росписи и помогает со сложными моментами. Теперь роспись на ткани стала моей отдушиной, возможностью самовыражения. Екатерина, спасибо вам за такой шикарный курс.
12 Декабря 2022
Евгения
Достойный вклад в профессиональное развитие
5/5
Мой цветочный салон не приносил большого дохода, поэтому нанять штатного флориста не было возможности. Муж посоветовал самой стать флористом, тем более что в Талентси есть соответствующий курс, причем с выгодной рассрочкой. Совмещать работу и учебу было довольно просто. Часть лекций я смотрела в записи, но на встречи в зуме всегда старалась находить время.
У нас были отличные преподаватели, мне особенно запомнились занятия с Натальей Мелеховой и Лорой Белобровик. Структура курса в Талентси продумана, в ней затрагивается множество аспектов работы флориста. Например, мы изучали основы флористики, свадебную, коммерческую и праздничную флористику, учились правильно фотографировать свои творения.
По каждому домашнему заданию была обратная связь, что помогало понимать и исправлять свои ошибки. Уже во время обучения я стала составлять композиции в своем салоне, благодаря которым количество покупателей стало резко расти. И мой маленький бизнес начал наконец-то процветать) Спасибо вам!!!
23 Декабря 2022
Олеся
Отличный курс и классные преподаватели
5/5
Самый большой плюс для меня в таком обучении: есть система, по которой я могу самостоятельно заниматься. Марина Полтева харизматичный классный педагог! Было интересно смотреть и изучать по видео материал. Ирина Смирнова внимательный и чуткий педагог, очень поддерживала меня! Спасибо за курс!
16 Декабря 2022
Айгуль
Обучение на курсе стилист-имиджмейкер.
4/5
Всем привет. Я прошла обучение на курсе стилист-имиджмейкер. Не очень дешево, правда, конечно, но хочу поделиться впечатлениями. Я давно уже интересовалась модой и эта тема была мне интересна. В интернете нашла курсы по профессии стилиста-имиджмейкера, которые меня заинтересовали. Я оставила свой номер телефона, чтобы обсудить это более подробно. Условия меня устроили, меня сразу добавили в чат телеграмм-канала. Занималась я в небольшой группе, нас было 10 человек, мы друг друга подбадривали, все-таки приятно работать с единомышленниками. Обучение проводили 7 специалистов, считающихся лучшими по стране. Обучение проходила 5 месяцев, дороговато, но по скидке было более менее оплачивала 3750 р в месяц. Видеоуроки были в хорошем качестве, было много практики, также у нас были 2 встречи в Москве с практикой. По итогу в свою портфолио я добавила 10 работ, что потом мне очень пригодилось при трудоустройстве. Ну и еще по окончанию выдали диплом о профессиональной переподготовке. С третьего месяца обучения с нашей группой стал работать куратор-специалист по продвижению через интернет, поэтому работу по специальности я очень быстро смогла найти.
01 Января 2023
Юлия Буйнова
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Университет Talentsy

Онлайн-унивеситет «Talentsy» — это обучение огромному множеству профессий, помощь в самореализации и раскрытие своих талантов. Вы можете научиться каждой профессии с нуля или продолжить своё совершенствование. Здесь собраны самые интересные и актуальные направления : «Психология», » Дизайн одежды», «Дизайн интерьера» и др. Каждый студент получает индивидуальный подход и комфортную атмосферу обучения.

Год основания
2017
Курсов
16
Преподавателей
100+
Студентов
13900+
Преимущества
Учебная программа с актуальной теоретической базой
Возможность оплаты в рассрочку
Помощь в трудоустройстве
Индивидуальный подход и качественная обратная связь
Пожизненный доступ к материалам
Удобные занятия в группах
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах