Отзывы о школах

Все отзывы о школе Психодемия

Добавить отзыв
4.8
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2017
Студентов
500+
Преподавателей
100+
Курсов
10
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Отлично обучение, грамотная подача, структурная информация
5/5
Достоинства:
Структура курса Преподаватели Направленность на практику Отзывчивость, открытая коммуникация Личный подход Гибкость выбираемого времени занятий
Недостатки:
Относительный минус это стоимость, но курс себя окупает
Мастерство психологического консультирования это хорошее обучение для тех, кто хочет начать консультировать. И никак не может начать или имеет высшее не психологическое образование.
Потому что курс начинается и продолжается с практики. Вся теоретическая информация подсвечивается и запоминается намного лучше. Да, конечно, после мастерства психологического консультирования еще долго нужно будет изучать материалы. Но с психологией, в целом, только так.
Консультировать можно будет начать в процессе обучения. У меня также были опытные одногруппницы, кто пришел через несколько лет практики, чтобы знания структурировать.
Сейчас я учусь на клинической психологии и дальше не собираюсь расстоваться с психодемией. Клиническая психология сложна, преподаватели отлично объясняют сложный материал
Также хочу отметить:
отзывчивость преподавателей,
кураторку, которая всегда ответит на вопросы и поддержит,
отлично продуманную программу курса.
И один из самых важных для меня моментов был в том, что мы изучали то, что влияет на консультирование. (у психодемии есть своя научно-исследовательская группа)
Вся система курса строится на доказанных факторов влияния на практику психолога.
09 Декабря 2022
Нина
Очень глубокое и грамотное обучение — готовят профессионалов!
5/5
Достоинства:
Крутые менторы, онлайн, гибкое расписание, много практики, много качественной обратной связи
Недостатки:
Не то что минус, но стоит учесть, что материала дают с запасом, и после обучения еще будешь возвразаться, добирать, осмысливать
Прошла обучение на базовом и продвинутом уровне коучинга. Было очень удобно обучаться онлайн — за это изначально и выбрала Психодемию. Но в процессе учебы и знакомясь с другими школами поняла, что тут еще и очень грамотный подход, очень тонкие моменты подмечают, очень много практики и обратной связи.
Наверное самый жизненный подход к коучингу из всех школ, с кем я сталкивалась: не только витать в облаках обучают и исследовать метафоры, но и прочно приземлять и трансформировать инсайты в действия и результаты клиента. Важно, что дают базовые знания по психологии для коучей на первом уровне обучения.
Для меня супер сложно было вписать обучение в сложный рабочий график и это всегда удавалось — за это отдельное спасибо!
Помогают начать практику, устраивают поддерживающие мероприятия и нетворкинг профессионалов после обучения — отличная школа и коммьюнити!
Горячо рекомендую!
03 Января 2023
Снежана
Опытные психологи преподаватели
5/5
Мне очень понравилось, помимо того, что я получила знания. Я смогла разобраться в себе. Осознать, что мне нужно делать, научилась слушать и слышать себя. Выстраивать личные границы так, что чувство вины я забыла раз и думаю уже на всегда. Это невероятно крутой портал, безумно рада, что нашла! Определенно рекомендую. Преподаватели приятные и адекватные, всегда рядом и поддержат. Цены адекватные, я бы еще больше бы заплатила за такие знания.
05 Января 2023
Дарина
Многому у вас научилась!
5/5
Я всегда тяготела к психологии, так что неудивительно, что выучившись на преподавателя, я все равно захотела получить хотя бы начальные навыки. Для учителя это, к тому же, важно. Мне посоветовали эту школу, но предупредили, что диплом по окончании не выдают. Мне он и не нужен, поэтому я решилась. Вообще я довольна: преподаватели толковые, темы уроков интересные, а цены приличные. Я уже приобрела некоторые психологические навыки и советую всем, кто хочет прокачать свои скиллы, эту школу.
13 Декабря 2022
Марина
Сердечно благодарю!
5/5
Это не просто курс, а сказка жизни! Благодаря ему, я могла увидеть сколько много путешествий до сих пор я прошла и хорошо рассмотрела свою настоящую дорогу. Накопила побольше уверенности в правильности своих выборов и энергию, чтобы продолжить их реализацию. Я участвовала в этом курсе прежде всего для себя самой, но извлеченная мудрость будет полезна не только мне, а и в моей коучинговой работе. Мои клиенты сталкиваются с проблемами личных и жизненных перемен. Буду использовать «карту путешествия» с большей убежденностью потому, что знаю какое магическое воздействие оказывает. Оно подсиливается спокойной атмосферой и проффесионализм Татьяны Гординовой.
09 Декабря 2022
Альбина
Курс показался мне ценным и важным.
5/5
Это не первая учебная программа, которую я проходила на этой платформе, и те слова, которые я сейчас скажу, относятся не только к курсу ACT, но и к другим учебным материалам этой платформы. Мне очень нравится подача, структуризация информации на этой платформе. Как для человека, у которого рациональный склад ума, мне очень нравится логика, подача. Учебные материалы — они собраны не только в какую-то теоритеческую базу, но и таким образом, что это понятно, там нет ничего лишнего, на мой взгляд. Второй момент, который мне нравится, это преподаватели, их подбор и возможно даже обучение какое-то индивидуальное, работа со студентами. Преподаватели на Психодемии умеют создать эмоционально очень здоровую, экологичную среду, где нет позиции «сверху» от преподавателей, нет разделения на двоечников и отличников, нет вредной и токсичной иерархии, которая мешает учебному процессу. Для меня это оцень ценно, потому что таким образом у меня не тратится ресурс на переработку негативных коммуникаций, и я могу сосредоточиться на учебном процессе. Когда я увидела курс, я поняла, что те вещи, которые я транслировала в своей работе и собственной личности, здесь упорядочены структурно и под них есть определённые слова, термины, концепции. Этот курс помог упорядочить всё таким образом, чтобы я могла передавать это ещё более понятно, структурно, с употреблением слов под то, что я описываю. Поэтому курс показался мне ценным и важным. Особую благодарность выражаю Дарье Сучилиной и всем остальным организаторам этих курсов. Я бы рекомендовала этот курс тем, кто хочет в своей жизни найти баланс между рациональным и эмоциональным подходом. Наверное, это самое ключевое описание ACT.
07 Декабря 2022
Екатерина
Очень приятные люди!
5/5
Учусь тут уже несколько месяцев. Есть с чем сравнивать. Отличная организация процесса: удобный доступ к лекциям, вся инфа по обучению понятна и предоставляется оперативно, не потеряетесь) супер объемный и полный теоретический материал. Практика в тройках максимально структурирована и полезна. Преподаватели все практики, поэтому материал актуальный и применимый, обратная связь по твоей работе бесценна. Пройти тест в конце модуля не так-то просто) но для меня все это показатель серьезности обучения. Если вы думаете, что здесь можно легко прослушать фоном лекции, отжать галки теста и получить сертификат, то вы разочаруетесь) Если настроены впахивать и получать реальные знания, то вам сюда) Тот случай, когда мне действительно хочется, чтобы об этой школе узнало как можно больше людей, потому что проект действительно классный.
06 Декабря 2022
Виолетта
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Онлайн школа Психодемия

Онлайн-школа «Психодемия» специализируется на обучении студентов психологическим профессиям. Данная платформа позволяет изучить психологическое консультирование, коучинг, сексологию и другие направления. В основе программ — практические занятия, где студенты получают навыки, которые реально нужны в профессии. Во всём этом студентам помогают высококвалифицированные педагоги.

Год основания
2017
Курсов
10
Преподавателей
100+
Студентов
500+
Преимущества
Платформа удобная для обучения
По окончанию обучения выдается сертификат
Можно оплатить курс в рассрочку
Преподаватели-практики с большим опытом
Хорошее качество вебинаров
Бонусы
Бесплатная помощь психолога
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах