Отзывы о школах

Все отзывы об Академии красоты "Эколь"

Добавить отзыв
4.7
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2015
Преподавателей
5000+
Курсов
176
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Я в восторге!
5/5
Достоинства:
Чай кофе, приятная атмосфера
Недостатки:
нет
Я на самом деле очень скептически отношусь к местам у которых так много негативных отзывов. Но… я не пожалела ни капельки, что все таки решилась прийти к ним на обучение. Девочки администраторы, настоящие герои. Такую огромнейшую работу они выполняют для встречи вашей и вашего педагога. Педагог мастер своего дела. Из минусов, даже сложно назвать это минусом — мало оборудования для обучения, но в группе нас было 2 человека поэтому всем всего хватило. Я прошла полностью профессию по шитью. Так же хочу пройти в дальнейшем курсы по шитью худи и постельного белья. В общем я осталась под положительными впечатлениями после обучения!
25 Декабря 2022
Валентина
Обучение очень понравилось
5/5
Достоинства:
Прекрасный преподаватель
Недостатки:
На первом курсе начало обучения было перенесено, но все предоставлено в полном объёме, последующие курсы проведены в срок
Спасибо за отличное обучение, прекрасный преподаватель Русскова Светлана, проходила курсы перманентного макияжа, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, кроме программы, преподаватель делилась своим опытом и фишками, и по сей день всегда готова подсказать и помочь. Очень удобно было совмещать с работой.
24 Декабря 2022
Полина
Отличный курс, мне понравился
5/5
Я купила курс «мастер по ресницам и бровям».
Преподаватель все понятно рассказал и показал на модели, индивидуально подошли к тому, что я практически новичок, поэтому помогли и ответили на кучу моих вопросов.
Более того, на курсах познакомилась с девушкой, пообщались поближе, оказалось, что она ищет себе компаньона для смены. Поэтому я еще и подработку нашла.
Мне очень понравилось, спасибо! Достоинства:
Адекватные цены
Классный преподаватель
Много практики
Практика на моделях
Центр города
Недостатки:
Не увидела
04 Декабря 2022
Валерия
Эколь академия красоты
4/5
Оплатила курс по косоплетению. Курс переносили уже несколько раз. На сообщения перестали отвечать.
Прочитав кучу негативных отзывов, уже пожалела, что оплатила курс, но решила пойти, а не требовать денег назад, когда курс уже был окончательно подтверждён после нескольких переносов.
В итоге занятие началось вовремя, преподаватель понравилась. Не очень хорошие манекены, скорее плохие — это недостаток. Но как-то и с такими получается учиться.
03 Декабря 2022
Галина
Хочу делать маникюр профессионально
5/5
Я пришла на эти курсы для себя и для того, чтобы в будущем был какой-то дополнительный заработок. Я учусь в институте и успеваю сюда ездить. Я хочу пройти полную программу обучения, планирую пройти курсы педикюра, курсы покрытия гелем.
10 Декабря 2022
Ольга
Я прошла уже несколько курсов, очень довольна!
5/5
У меня просто потрясающий педагог, благодаря ей, я обучилась множеству техник покрытия. Я хотела научиться разбираться в этой сфере, сейчас в процессе обучения я решила начать работать в этой сфере.
21 Декабря 2022
Ксения
Понравилось
5/5
Добрый вечер! Могу похвалиться, я теперь мастер по стрижкам) Долго выбирала школу и остановилась на Санкт-Петербургской школе красоты Эколь. Почему она? Во-первых, это хорошие отзывы на различных отзывиках, во-вторых , посоветовала подруга. Оставила на сайте заявку и мне сразу же набрали в течение 5 минут. Менеджер подробно провёла консультацию и ответила на все мои вопросы. Ещё почему я выбрала эту школу-сайт, очень удобный и внушает доверие , о каждом курсе все расписано, сколько по часам и тд. Когда я пришла в школу Эколь для оформления договора, мне показали кабинет, где будут проходить занятия и посчастливилось познакомиться с преподавателем. Администраторы отправили смс с ссылкой на мой личный кабинет и там все мои занятия отражались, так же напомнили мне о старте за несколько дней. Обучение вышло мне недорого, тк я попала на скидки ( у них они частенько) Есть зона отдыха , могу сказать,что очень даже миленько и уютно. Преподаватель Елена объясняет все четко и понятно. В основном у нас была практика, можно было приводить своих знакомых так и школа предоставляла моделей. Пока получила сертификат. Руку я набила очень хорошо. После окончания меня пригласили на работу салон от школы. Думаю пройти ещё окрашивание в Эколь и доучиться до диплома парикмахера. В общем, осталась довольна, спасибо !
02 Января 2023
Александра
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Академия красоты Эколь

Академия красоты Эколь – это одна из самых масштабных школ, посвященных теме красоты. Она дает возможность освоить глубокие знания в сфере парикмахерского искусства, визажа, косметологии, маникюра, а также в fashion-индустрии таких направлениях, как дизайн одежды и имиджмейкинг. Программа обучения представляется как в онлайн, так и в офлайн-формате. В школе достаточно демократичные цены, что делает обучение доступным для всех, кто хочет освоить новые навыки. На ряду с теоретической базой, Эколь предоставляет моделей для отработки практических умений.

Год основания
2015
Курсов
176
Преподавателей
5000+
Преимущества
Доступная цена
Создание портфолио во время обучения
Особое внимание уделяется практическим навыкам
Индивидуальный подход к каждому студенту
Высококвалифицированные преподаватели
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах