Отзывы о школах

Все отзывы о OnSkills.ru

Добавить отзыв
3.8
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2018
Студентов
5800+
Преподавателей
350+
Курсов
76
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Как база сгодится, но не более
4/5
Посмотрела несколько курсов по ногтевому сервису (сама мастер, постоянно ищу программы для повышения квалификации), конкретно – маникюр с нуля, продвинутый курс маникюра, аппаратный маникюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей и педикюр. Ну… в целом, неплохо. Даже удивлена, что за такие деньги подают качественный материал. Если что, на все курсы у меня ушло чуть больше 10к. Чтобы вы понимали, в серьезной школе (например, тот же Paris Nail) только один курс будет стоит дороже. А единственный плюс там – это обратная связь. В остальном материал плюс-минус один и тот же. Опытным мастерам, конечно, рекомендовать эти курсы я точно не стану. Вы ничего нового не узнаете (хотя несколько интересных мыслей на курсе по дизайну ногтей я почерпнула), просто потратите свое время. А вот начинающим мастерам или тем, кто только планирует – вот вам точно подойдет. За небольшие деньги освоите базу, а потом уже можно будет задумываться и о профессиональном обучении. Единственное, будет не хватать контроля и обратной связи. Хотя учитывая стоимость, жаловаться явно не стоит.
12 Декабря 2022
Светлана Актуганова
Девочки, всем советую!
5/5
Плюсы:
опытная преподавательница, много полезного крупный планом с подробными пояснениями
Минусы:
иногда качество видео было не очень, звук тихий
Я вообще считала, что умею краситься. Решила посмотреть первый урок курса по визажу просто потому, что он был доступен бесплатно из-за какой-то акции. Думала, ну может подсмотрю пару полезных мелочей. Вообщем! После первого урока я поняла, что просто обязана посмотреть весь курс целиком! Потому что это реально ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!! Это про то, как делают макияж настоящие профессионалы. Причем очень подробно, все показывается и рассказывается во всех детялах. Если надо, прямо крупным планом. Я восторге, просто в восторге!
23 Декабря 2022
Кристина
Было полезно
4/5
Прошла курс по массажу лица. Понравилась преподавательница. Слушать ее было сплошным удовольствием! Еще понравилось, что в программе есть несколько крутых и редких массажных техник, особенно впечатлил буккальный массаж через полость рта. Не понравилось: низкое качество видео. Было бы здорово, если бы школа уделила большее внимание монтажу уроков. В остальном все хорошо, получилось полезно, сертификат в конце получила, все ок.
01 Января 2023
Динара
Отличный преподаватель, заинтересованный в успехе студентов
5/5
Отличный преподаватель! Мы к ней перешли в середине курса, немного времени лично мне потребовалось, чтоб перестроиться, поэтому большое спасибо преподавателю и за то, что быстро расположила нас к себе.
Она показала себя как преподаватель, заинтересованный в учебном успехе каждого ученика. Она помимо подачи материала давала очень много полезных ссылок, рассказывала где искать интересные материалы, где вдохновляться.
Помогала и поддерживала, когда это было необходимо.
Организовала нам чат, в котором мы могли ее спрашивать в режиме реально времени. Успехов преподавателю в ее творческой, преподавательской да и во всей профессиональной деятельности!
23 Декабря 2022
Ольга
Девочки, всем очень рекомендую!
4/5
Сначала прошла курс по диетологии, увлеклась, очень интересно и полезно! Вела такая солнечная девочка, огонечек, прелесть просто. Решила к ней на еще один курс, про похудение. Чуть чуть был повтор одного и того же, какая то база общая. Но по похудение курс показался полнее, больше всяких полезных штук. Это должна знать каждая!
02 Января 2023
Варя
Всё доходчиво объясняют
5/5
Всё доходчиво объясняют, еще вернусь к этому курсу, если что-то не смогу сразу найти. Понравилось, что есть методичка в формате пдф, также буду ей пользоваться.
Не понравилась идея с домашним заданием, которое нужно будет решать с родственником/другом : у меня в окружении сейчас мало таких людей, которые смогут уделить время на незнакомую им сферу и решить еще и ДЗ.
Надеюсь, такие домашние задания не будут влиять на общую оценку, либо будет вариант, при котором я смогу решать это сама без участия других людей. А если мне очень понравится курс и платформа — я обязательно буду рекомендовать их.
22 Декабря 2022
Инна
Много полезной информации
5/5
Работаю в салоне красоты, прошел в Онскиллс на курс по массажу лица. Там столько разных техник оказалось, так все подробно! Кое-что уже опробовал в работе, клиенткам нравится. Хороший способ повысить квалификацию и не очень много времени съедает, потому что можно онлайн заниматься в свободное время.
16 Декабря 2022
Иван
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Онлайн курсы от onskills.ru

Onskills» обучающая онлайн-платформа, которая готовит профессионалов по разным и актуальных на рынке труда направлениям: дизайн, психология, бьюти-сфера, косметология и тд,. Если вы хотите освоить новые навыки или новую профессию Onskills вам в этом поможет. Курсы адаптированы под запросы студентов и будущих работодателей.

Год основания
2018
Курсов
76
Преподавателей
350+
Студентов
5800+
Преимущества
Доступные цены
Качественная обратная связь
Многопрофильное обучение
Доступные цены
Каждый курс содержит качественно подобранный материал
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах