Отзывы о школах

Все отзывы о Московской академии дизайн-профессий Pentaschool

Добавить отзыв
4.4
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2018
Курсов
21
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Рекомендую курс по академическому рисунку
5/5
Достоинства:
Внимательный преподаватель, учат азам, практика под присмотром
Недостатки:
Нет
Рекомендую онлайн-курс: «Академический рисунок: перспектива, голова, фигура». Нашла его в Пентаскул. На курсы получила базовые навыки по рисованию. Ещё мне помогли отследить и убрать главные ошибки.
Алешин Денис, ведущий преподаватель курса, очень внимательный. Пожаловалась в чате, что сильно болит кисть руки от рисования, и он попросил прислать видео, как я рисую. Оказывается, при рисовании очень важна постановка руки. Денис научил правильно ставить руку, рассказал про перспективу и помог наработать практику под присмотром. К концу курса я научилась рисовать сложные предметы, в том числе людей, а ведь раньше даже линию не всегда могла провести прямо.
30 Декабря 2022
Ксения
Информативное обучение, интуитивно понятная платформа обучения. Квалифицированный преподавательский состав
5/5
Достоинства:
Уже расписала выше
Недостатки:
Пока не обнаружила
На данный момент еще прохожу обучение в этой школе. Нравится подача материала, практические задание преподаватели проверяют быстро. Радует обратная связь от преподавателей — оперативно и доступным языком. К ним можно обратиться за советом и помощью, никогда не отказывают, всегда помогают, подсказывают, дают комментарии на сдаваемые практические задания. Особенно хочу выделить преподавателя Яну Черкашину. Спасибо вам огромное за помощь и развернутые ответы. Здесь преподаватели на заданные им вопросы не «плавают» в ответах, а четко отвечают. Здесь именно преподаватели-практики. Видно, что опыт у них достаточный. Также есть чат, где можно пообщаться с сокурсниками, там же есть и преподаватели, которые также помогают советами и дают дополнительную интересную и необходимую информацию из собственной практики. Конечно, существует гораздо больше информации и «подводных камней». И нужно понимать, что это только основы — толчок в профессию, невозможно за 8 месяцев научить абсолютно всему, ведь ситуации на практике бывают разные. Самообучение никто не отменял. Процесс зачисления на курс достаточно легкий и быстрый, предварительно куратор дает всю необходимую информацию по оплате и обучению. Какой-то конкретной понравившейся дисциплины нет, нравится все и все интересно. Также на платформе проводятся дополнительные различные вебинары, где тоже можно почерпнуть много полезной информации.
03 Декабря 2022
Милена
Очень довольна, что обучаюсь именно здесь.
5/5
Достоинства:
Удобная форма обучения. Преподаватели-профессионалы. Много практических заданий.
Недостатки:
Не обнаружила
На данный момент прохожу обучение… очень довольна процессом, и результатом! Преподаватели шикарные, очень доступно доносят информацию, ни чего лишниго, все четко и по делу. Приятно удивила сама платформа, очень удобно, не доставляет трудностей в ней разобраться и проходить обучение, выкладывать практические работы. Обратная связь с преподавателем своевременна, быстро проверяются работы и оцениваются, к каждой работе оставляют комментарии.
27 Декабря 2022
Оксана
Хорошая школа!
4/5
Можно взять обучение в рассрочку, в моей финансовой ситуации это отличный выход! Диплом можно получить достаточно легко, конечно, хотелось бы, чтобы педагоги более тщательно проверяли выполняемые студентами задания, но тут, на мой взгляд, все зависит от их совестливости! Лично я сам заинтересован в качестве, поэтому все делаю на совесть. Если кто-то поступает по-другому, это его личные проблемы!
25 Декабря 2022
Яценко Кирилл
Классная программа
5/5
Я творческий человек и хочу уйти с работы бухгалтером в сферу рисования. Чтобы обновить знания и навыки в данной области, записалась на курс в эту академию. Пока все нравится, материал интересный, много практики, есть адекватная обратная связь от педагогов. В общем, рекомендую и вам попробовать!
19 Декабря 2022
Маринина Александра
Рекомендую каждому!
5/5
Прохожу обучение в пентаскул, нравится всё))) в восторге от вебинаров, очень интересно, время минуткой пролетает. Вспоминаю очную учебу в университете-просто небо и земля. Причем сейчас знаний не меньше получаю, но подход тут другой, в процесс вовлекаешься с большим удовольствием.
11 Декабря 2022
Ирина
Дизайн и моделирование одежды
5/5
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями об учёбе в pentaschool. Начну с того что я не первый раз учусь дистанционно, но здесь мне очень нравится! Во — первых интересая и насыщенная программа! Во — вторых преподаватели отзывчивые, вежливые! Всегда! Отвечают на вопросы и помогают в решении создавшихсякаких либо проблем по учёбе, я очень довольна! Что из множества предложений выбрала именно эту школу!
25 Декабря 2022
Алена
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Московская академия дизайн-профессий Pentaschool

Онлайн-школа PentaSchool – это образовательная платформа для новичков и специалистов с опытом. Вы сможете освоить новые знания или улучшить имеющиеся в таких направлениях, как: графический дизайн, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, дизайн одежды и стиль. Важное преимущество — это 50% практики на своих курсах. Также в конце обучения вам выдается московский диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации.

Год основания
2018
Курсов
21
Преимущества
Интересные программы, структурированный процесс
Быстрая обратная связь
На многих курсах будет присутствовать личный ментор
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах