Отзывы о школах

Все отзывы о школе ЕШКО

Добавить отзыв
4.5
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
1993
Студентов
730000+
Преподавателей
50+
Курсов
18
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Учеба с заботой о качестве
5/5
Привет всем! Я хочу раскрыть небольшой секрет о том, почему я сделала выбор в пользу курсов ЕШКО. Для тех кто еще не знаком с этими курсами могу сказать что это отличный выбор для тех действительно мечтает создавать качественные предметы и владеть практическими навыками в разных сферах деятельности человека. Могу сказать сразу, что курсы ЕШКО можно сравнить по качеству с лекциями РФЭИ, то есть на отлично. Но реально это мало имеет значение, так как ЕШКО это больше пользы для повседневной жизни в аспектах дизайна, моды и увлечений. Я в свое время закончила курсы кройки и шитья. Поэтому опыт учебы и работы мне не сложен. Поэтому я обожаю получать интересные материалы и развиваться в ногу со временем. Хотя в этих курсах много того, что ты знаешь, но смысл состоит не в том что ты знаешь, а как ты эти знания применяешь в рамках этого курса. Согласитесь, заниматься по системе намного проще и быстрее достигать результаты, чем кропотливо создавать эту сложную систему, чтобы она еще понравилась многим.
Сами лекции в курсе написаны доступно и интересно, развивая в нас добрую память и впечатлительность. Даже Паустовский, когда писал свои рассказы в аннотациях пытался донести до нас, сколько непрожитых дней человек теряет на своем коротком пути, если мало воображает и теряет вдохновение.А что касается искусства фотографии, то фотография это и материал для развития, для создания уникальных шедевров, источник для разных историй. Фотографии интересны друзьям. Ведь наши друзья пытаются понять нас через наши фотографии. Фотографии нужны для дизайна, для разной деятельности. Поэтому всем рекомендую пройти этот курс. Цена не кусается, усвоенные уроки даром не пройдут, и курс окупиться если есть желание.
Курс включает 30 уроков, в которых много интересного материала о технологиях, способах, приемах, о законах композиций и разнообразных эффектов.
18 Декабря 2022
Евгения
Освоила новое полезное ремесло
5/5
Оптимальным вариантом для меня оказалось обучение в Ешко. Идеальный баланс. Время не слишком много тратится, всегда можно рассчитывать на помощь наставника, график обучения сама подбираешь, материалы свежие, актуальные. В общем, школа мне помогла улучшить старые техники массажа и, что особенно ценно, освоить новые. Рекомендую, думаю, что тут и по другим направлениям столь же качественные курсы!
26 Декабря 2022
Лариса
Благодарность
5/5
Очень благодарна за обучение, теперь новый виток моей жизни наступает. Мне пришлось прервать обучение на длительный срок, из за тяжелой болезни, думала что не разрешат доучиться. Рискнула уточнить, моему возвращению были очень рады, сопереживали. ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, Огромное ВАМ СПАСИБО — за чуткость, понимание, доброту и замечательный курс современной косметологии! Он очень актуален, удобен в обучении, все четко по плану и удобно..!
13 Декабря 2022
Олеся
Проходила в ЕШКО курс «Искусство фотографии»
4/5
Проходила в ЕШКО курс «Искусство фотографии» очень понравилась программа. Доступно и интересно объясняют материал. Больше всего замотивировал подход к ученику.
22 Декабря 2022
Светлана Бортневская
Замечательные уроки. Понятно написано.
5/5
Доброе утро мои дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать, почему я заказала уроки Ешко. После родов средней дочери у меня начались проблемы с кожей. Времени по врачам ходить с грудным ребенком не было. И я рискнула заказать уроки Ешко. Журнал пришел через 3 недели. Яркий дизайн. Понятное описание. Множество примеров. После третьего журнала начала проверять на себе и мне помогло. Я понимаю что не каждый может позволить себе время что бы сидеть и разбираться. Но мамам в декрете это под силу. Тем более написано четко, просто и понятно. Так что если вам нужна помощь то это как раз, то что вам подойдет. Моё мнение что это реальный шанс получить знания о красоте. С уважением саветую свои друзья и знакомые.l
02 Декабря 2022
Александра
Очень понравилось!
5/5
Училась на курсе «Современная косметология»- очень понравилось! Теперь я знаю, если я выгляжу плохо, то в том есть только моя вина и к я имею лень, но то что я знание в этой сфере не имею-это не правда. В косметологи все гораздо проще чем например в Практической психологии! Это немного тяжелее наука, но и ее я смогла освоить. Когда я окончила этот курс- я намного по другому стала относится к стрессу или наоборот…к плохому настроению. Я научилась регулировать свои эмоции свое поведение. Освоила также-аутотренинг и даже научилась по-настоящему любить себя, открыла в себе большие способности… Спасибо вам большое, учителя!!! Успехов вам и терпения в обучение будущих выпускников!
21 Декабря 2022
Валентина Авдеева
Хорошие курсы по фотографии!
5/5
Много слышала про школу Ешко, приятно удивлена, что тут нашлись курсы по фотографии. Информативные, интересные, полезные. Я как раз фотоаппарат приобрела, зеркальную камеру начального уровня, тут помогли понять, как раскрыть ее потенциал.
22 Декабря 2022
Инна
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Школа ЕШКО

“ЕШКО” — это платформа дистанционного обучения, которая предоставляет обучения в сфере дизайна, бизнес-менеджмента, программирования и других профессий. Также в школе можно повысить свою квалификацию доступной и интересной форме, совмещая с работой и учебой. На всём протяжении обучения студентами руководят кураторы, которые по проверенной методике обучения помогают быстро и эффективно достичь новых результатов в любой профессии.

Год основания
1993
Курсов
18
Преподавателей
50+
Студентов
730000+
Преимущества
Возможно оплатить в рассрочку
Высококачественное образование
Есть возможность прервать на время обучение
По окончанию обучения предоставляется сертификат
Льготное поступление в университеты-партнеры
Бонусы
Бесплатный пробный урок
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах