Отзывы о школах

Все отзывы о Нетологии

Добавить отзыв
4.8
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2011
Студентов
30000+
Преподавателей
1500+
Курсов
22
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Удобный формат лекций
5/5
Доброго дня! Хочу поделиться своим мнением об обучении в Нетологии. Мне понравилась подача материала- короткие лекции, которые успеваешь посмотреть и послушать, когда едешь на работу, или когда, уложил детей. Вебинары можно пересмотреть с увеличенной скоростью, если не успел или поздно для просмотра. Учится в своем режиме- не успел сдать ДЗ — продлил. Понятно, что обучение идет как дополнительная нагрузка и к работе и к семье, но пришлось лавировать;) Мне попалась аспирант, которая мне помогала и отвечала подробно на вопросы. А самой мне гуглить не было времени и вообще за оплату обучение хотелось выжать максимум, я пришла учиться-дайте знаний, хотя может это и не верная позиция, умение находить нужную информацию, полезный навык. Обучение мне понравилось, готова рекомендовать многим.
23 Декабря 2022
Екатерина
Рекомендую
5/5
Прекрасные впечатления после завершения выбранного курса! Спикеры — люди из индустрии. Приводят в качестве примеров много кейсов из собственной практики. Учебный материал логично структурирован. Комфортные сроки для выполнения домашних заданий. Очень удобный сайт с понятным интерфейсом. Отдельно отмечу великолепную поддержку кураторов от Нетологии. Очень надеюсь, что то, что я усвоил на курсе, обязательно поможет мне в будущем. Спасибо за знания и прекрасный опыт!
Достоинства:
Информативно
Много качественных лекциий
Онлайн
Полезно
Преподаватели-практики
Структура
Хорошие преподаватели
07 Декабря 2022
Игорь
С вами не хочется расставаться
5/5
Профессионалы, которые щедро делятся знанием и опытом. На всех уровнях — и при преподавании теории, и при проверке практики. Очень много личного отношения. Опыт защиты прям крутой! Мне настолько нравятся сейчас мои ощущения. Я посмотрела, кто что вынес из курса. Оказывается, вообще не то же, что и я. И комментарии экспертов. Не только «подсветить момент» (надо запомнить это выражение, оно крутое), не только рекомендации и идеи. Но и похвала, вдохновение. Я буквально летаю последний час. И есть желание не бросать всё это дело. Наверное, к нам сейчас применили стратегию мотивации. Но как же это приятно, черт возьми!
24 Декабря 2022
Анна
Удобная возможность соответствия трендам профессий
5/5
Училась в Нетологии с 2020 по 2022 год, прошла 2 курса и одну профессию о переподготовке. Довольна удобным графиком, преподавателями, куратором курса и в целом, командой. Нравится, что команда сопровождает на протяжении всего обучения, отвечают на все вопросы и есть возможность нетворкинга ! Создатели курсов постоянно обновляют содержание курсов, следят за веяниями на рынке труда, в курсах достаточно много дополнительного материала. Рекомендую!
Достоинства:
Актуальные темы
Бесплатные вебинары и короткие курсы
Вебинары
Интересные он-лайн лекции
Информативно
Много качественных лекциий
Обратная связь
Онлайн
Практика
Преподаватели-практики
Структура
Хорошие преподаватели
18 Декабря 2022
Ирина
Интересно, сложно, но здорово!
5/5
Мой опыт в освоении новой профессии для удаленной работы, посредством онлайн обучения. Расскажу где и как лучше выбрать школу и онлайн курсы.
Здравствуйте! Я обучалась по программе «Фотограф». До этого кроме как вкл/выкл на камере своего Nicon ничего не знала и не умела. На курсе много узнала нового и полезного для себя, начиная от изучения самой камеры и заканчивая продажи себя, как специалиста-фотографа. Периодами было сложно учиться. Однако все же осилила, благодаря прекраснейшим педагогам и куратору курса! Большое им всем спасибо за информацию, подачу материала и за обратную связь по итогам домашних работ а также лояльности и тактичности! Очень рекомендую всем желающим получить полезную информацию, а также приобрести новую профессию — фотографа! Достоинства:
Актуальные темы
Бесплатные вебинары и короткие курсы
Вебинары
Интересные он-лайн лекции
Информативно
Качественно
Много качественных лекциий
Обратная связь
Онлайн
Полезно
Практика
Преподаватели-практики
Структура
Хорошие преподаватели
22 Декабря 2022
Оксана
Спасибо!
5/5
Курс интересный и полезный, преподаватель грамотный, обьясняет с желанием «донести» информацию, а не просто начитать текст. Просьба открывать доступ к вебинарам раньше установленных сроков (как вариант публиковать предыдущий вебинар по данной теме). Предоставить возможность проходить курс в более быстром темпе. Спасибо за курс!
11 Декабря 2022
Наталья
Обстоятельно
5/5
Перед началом обучения я просмотрела достаточно много компаний, которые предоставляли услуги онлайн-образования. Остановилась именно на Нетологии, т. к. меня очень заинтересовала программа обучения (гораздо больше модулей обучения в сравнении с тем же Skillbox), преподаватели (действующие практики крупных IT-компаний), а также комфортная длительность обучения (на моей профессии длительность 2 года).
Сначала показалось, что вводные занятия очень затянутые, но в итоге это было нужно как раз для того, чтобы мозг втянулся и привык к новому для него ритму обучения 🙂
Очень удобно, что все лекции и практики ты выполняешь в удобном для себя режиме без какой-либо спешки! Это очень мотивирует работающего студента, потому что свободного времени не так уж и много.
И еще очень хочется отметить готовность каждого куратора помочь в любом вопросе.
Из минусов — маловато практических примеров. Хочется понять тему на собственных примерах, приходится придумывать доп. задания самому.
31 Декабря 2022
Марина
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Платформа Нетология

Нетология является одним из лидеров онлайн-образования. Данная платформа занимается обучением наиболее востребованным сегодня профессиям: «Дизайнер одежды», «Стилист», «Нутрициолог» и другим актуальным направлениям. Качественный преподавательский состав, индивидуальный подход и удобная платформа для обучения всë это – «Нетология». Отличительной чертой онлайн-школы является наличие не только платных, но и бесплатных курсов, что позволяет непосредственно познакомиться с системой образования.

Год основания
2011
Курсов
22
Преподавателей
1500+
Студентов
30000+
Преимущества
Качественные образовательные программы
Практикоориентированность
Поддержка кураторов и индивидуальный подход
Лояльная ценовая политика
Наличие стажировок
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах