Отзывы о школах

Все отзывы о Международной школе профессий

Добавить отзыв
4.5
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2010
Преподавателей
100+
Курсов
98
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Спасибо!
5/5
Прошла курсы визажиста у Преподавателя Наргиза. В восторге от навыка преподавания и от обучения. Очень искренне и с душой подходит к своему делу. Умеет вдохновлять и открыто рассказывает все теоретические и практические знания. Спасибо Наргизе за ее душевный вклад!! Даже как то не хватает сейчас этих занятий и ее общества!!
10 Декабря 2022
Айнура
Курс от Международной школы профессий
5/5
Прошла курсы базового и профессионального макияжа в академии, выданы два сертификата и диплом. Обучение проходило под чутким руководством Ангелины. Она прекрасный наставник, мотиватор, человек заряд и позитив! Я очень рада, что попала именно к ней! К каждому ученику она находит подход. Объясняет всё очень доходчиво, помогает проработать ошибки, делает акцент на том, где ученику сложнее всего. Самое приятное, что по окончанию курса с ней можно быть на связи. Поможет советом и всегда поддержит! Я очень рада, что прошла обучение именно в этой академии, именно с Ангелиной!
22 Декабря 2022
Полина Гаврютина
Доступные цены, хорошие преподаватели.
5/5
Прошла курс » визажиста для начинающих » у представителя Раббимова Наргиз
Осталась только приятные впечатления,преподавать все понятно объяснял и показывал на практике. Спасибо за ваши старания
25 Декабря 2022
Диана
Прошла курсы и приобрела несколько профессий
5/5
Я прошла курс обучения трех ступеней рисования для начинающих (графика, акварель и масло). Очень понравилась акварель. Мы писали с натуры, учились разводить краски, получать новые оттенки. В то же время я решила купить абонемент на полугодовое обучение с возможностью посещать любые курсы. Рекомендую всем тем, кто в поисках себя, но помните, что старт групп может задерживаться, а также порой на несколько месяцев, поэтому выгодно иметь достаточно много времени в запасе.
30 Декабря 2022
Аначтасия Ч.
Ораторское мастерство
5/5
Осталась очень довольна курсом по ораторскому мастерству, преподаваемым Казаковой Еленой. Каждое занятие было интересным и познавательным, оптимальное соотношение теории и практики. Елена всегда давала обратную связь и подсказывала, на что стоит обратить внимание и проработать дополнительно.
31 Декабря 2022
Мария Белова
Закончила 3 курса
5/5
Закончила 3 курса в этой школе: курсы фотографии и обработки Максима Храмушкина, курс визажиста Аллы Балбуцкой. И скажу честно, преподаватели выкладываются на все 1000%, очень большой объем знаний и очень много полезной информации. Конкретно это преподаватели открытые, на одной волне с учениками и всегда готовы помочь! Из минусов-организация занятий. Ступени постоянно переносили, что не очень хорошо, но в целом я довольна!
31 Декабря 2022
Валерия
Очень достойная школа
5/5
В школе Videoforme занималась на онлайн-курсах по рисованию акварельными и гуашевыми красками. Научиться писать акварельные этюды было моей мечтой чуть ли не с детства, а тут нашла эти курсы, как раз была хорошая скидка и у меня было свободное время — записалась и приступила к учёбе. Рисовать оказалось совсем не так сложно, как я себе представляла, тем более, что преподаватель меня очень хорошо поддерживала. Благодаря её поддержке я и поверила в свои силы, а потом и рисунки стали получаться все лучше и лучше. За время занятий я научилась делать зарисовки, работать в технике «по-мокрому» и в технике «гризайль», а самое главное — поняла, что при желании и трудолюбии можно освоить любую технику. На будущее наметила себе обучиться писать масляными красками и тоже в этой же школе.
05 Декабря 2022
Ксения
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Международная школа профессий

Международная школа профессий – это одна из самых больших образовательных программ, которая готовит специалистов по самым востребованным на рынке труда профессиям. В проекте объединены несколько факультетов по направлениям: дизайн, психология, деловое администрирование, а также актерское мастерство и другие профессии. У каждого студента есть выбор формата обучения онлайн или офлайн. После прохождения обучения выпускники получают удостоверение о повышении квалификации и, по запросу, диплом международного образца, который полезен за границей.

Год основания
2010
Курсов
98
Преподавателей
100+
Преимущества
Большой выбор образовательных программ
Огромное внимание уделяется практике
Для обучения школа выдает все необходимое оборудование
Относительно невысокие цены
Проверка подлинности сертификатов
Бонусы
Акция 3+1; Абонемент на 6 месяцев
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах