Отзывы о школах

Все отзывы о платформе Уроки Легенд

Добавить отзыв
4.3
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2019
Студентов
2000+
Преподавателей
30+
Курсов
11
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Классный портал
5/5
Достоинства:
Качество картинки, количество инсайтов, удоство сайта
Недостатки:
иногда курсы выходят позже, чем анонсируют, но в итоге выходят через 2-3 дня
Я купила годовую подписку и ни разу не пожалела! Посмотрела пока еще только половину курсов, но уже могу сказать, что вечера стали другими и я многому научилась. А главное новые свежие мысли!! Могу отметить сразу, что курс Алексея Ситникова это просто пушка, конечно, понравился Познер, открыла для себя новую личность — Радислава Гандапаса, а Сокуров это просто ЛЮБОВЬ!
Сейчас смотрю курс Вани Дорна очень затягивает и нравится.
Если сомневаетесь советую начать с Ситникова, мне прямо очень зашел.
13 Декабря 2022
Марина Захарченко
Курсы фотографии
5/5
С детских лет меня привлекала фотография, сначала занимался, в основном, для себя, в качестве хобби, а со временем понял, что хочу стать профессионалом. Сейчас доступно много всяких онлайн-курсов, но получить нужные знания хочется от профессионалов своего дела. Онлайн-школа «Уроки легенд» именно то, что нужно. Нашёл здесь спецкурс по фотографии, который ведут пятеро известных фотографов, работающих в горячих точках, снимающих для известных журналов, имеющих множество премий. Курс включает в себя видеолекции, в которых буквально всю нужную информацию я получил, при том все преподаватели работают в разных жанрах, и можно попрактиковаться и понять что получается, а над чем нужно хорошо поработать. Курсы для меня стали отправной точкой, и я не только получил очень много новых для меня знаний, но и окончательно определился с выбором профессии.
03 Января 2023
Павел
Благодарю Георгия и Уроки легенд.
4/5
Внимательно прослушал курс. Заинтересовался этим курсом по двум причинам: во-первых, была интересна личность Георгия Пинхасова. Потребность в знакомстве с Георгием я отчасти удовлетворил, жаль только, что не было возможности задать вопросы мастеру лично. Во-вторых, в последнее время я практически перестал снимать, потому что стал замечать, что повторяюсь и топчусь на месте — не было удовольствия от творческого процесса. Георгий помог понять, почему это происходит. Кажется, после того, что я смог уловить в словах, интонациях, действиях Георгия у меня наметились новые перспективы для фотосъемки. Надеюсь, что-то похожее будет появляться еще — это бесценно!
16 Декабря 2022
Илья
Не хватает списка доп литературы
4/5
Отличный, квалифицированный, опытный преподаватель, который в доступной и емкой форме дает актуальную информацию по теме. Единственное предложение, которое можно сделать, — это список научной литературы, статей и источников. Было бы прекрасно, если бы студен не тратил лишнее время на поиски достоверной и проверенной информации на широких просторах интернета, а у него был бы список рекомендованной литературы, авторов, изданий, журналов и сайтов.
04 Января 2023
Ксения
Понравился формат изложения
5/5
Отличный формат изложения! Всё чётко, по делу, просто и доступно, не скучно. Короткие ролики позволяют лучше структурировать материал и надёжнее его запоминать, чем длинные видео или тексты. Мне было удобно послушать минуту-две и сразу же законспектировать основные тезисы. Мои разрозненные знания по теме после вашего курса сложились в целостную структуру. И здорово, что преподаватель сам использовал методику сторителлинга в курсе о сторителлинге! =)
Хотелось бы ещё больше инсайтов и больше практических заданий. Но я думаю, что смогу сама придумать себе практику.
Большое спасибо за курс!
03 Января 2023
Марина
Неплохая школа
5/5
Ценник высокий, но полностью оправдан, качество обучения на высоте, педагоги – ответственные компетентные люди, которые к тому же всегда на связи и готовы прийти на помощь по любому вопросу. В общем, я получил только хорошие впечатления и обязательно повторю, если будет подходящий курс!
04 Декабря 2022
Васильев Павел
Хорошая школа!
5/5
Благодарю всех создателей и каждого педагога этого заведения, меня устроило абсолютно все, правда, хотелось бы еще больше практики, но это не проблема, так как знания действительно ценные. В принципе я не жалею, что заплатила такие деньги.
16 Декабря 2022
Ламкина Вероника
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Онлайн курсы от Уроки Легенд

Уроки легенд – это образовательная платформа, где медийные персоны делятся своими знаниями и опытом в сфере психологии, дизайна интерьеров, управлении бизнесом, аналитики для руководителей и других профессий. Образование и развлечения здесь удачно совмещены, что делает обучения в «Уроки легенд» уникальным. Всё обучение построено в интерактивной форме, с данной системой можно ознакомиться со специально подобранными видеоуроками, пройти тестирование, чтобы проверить усвоение полученных знаний, стать частью комьюнити слушателей различных курсов.

Год основания
2019
Курсов
11
Преподавателей
30+
Студентов
2000+
Преимущества
Большой диапазон направлений курсов от искусства до науки
Тестирование в конце обучения
Высококвалифицированные преподаватели
В конце обучения выдается персональный сертификат
Возможность оплаты в рассрочку
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах