Отзывы о школах

Все отзывы о школе Мамин курс (Женя Носаль)

Добавить отзыв
4.6
5 отзывов
Положительные
5
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2018
Студентов
10000+
Преподавателей
1
Курсов
12
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Крутой курс
5/5
Женя, спасибо ВАМ огромное за марафон, за обмен историями, энергией. Мне стало гораздо спокойнее и легче! Я чувствую, как и для чего мне нужен был этот марафон)) желаю всем и каждой желанную и здоровую беременность, мягкие роды и жизнь с малышом, полную счастья и позитивной энергии!
29 Декабря 2022
Алёна
Только положительные эмоции от просмотра
5/5
Женя, спасибо большое вам за курс по уходу за новорожденными. Я так была занята подготовкой ко встрече с малышом, что не успела изучить как правильно ухаживать за ребенком, что нужно, что не нужно делать и самое главное как правильно это делать. Я уже молчу про то, сколько я сэкономила на покупке всяких по началу казавшимися нужными гаджетов. А самое ценное это то, что я стала уверенной и спокойной мамой для своего сына и я вижу, что он это чувствует. Спасибо вам огромное за ваш курс! Я буду рекомендовать вас всем мамам опытным и новоиспеченным.
01 Декабря 2022
Наталья
Прекрасный курс
5/5
Спасибо за этот подарок. И за Ваши напутствия! Я просмотрела экспресс курс, участвовала в марафоне и вот лекция по гв ещё раз укрепила мое мировоззрение на этот счёт. Я на 36 неделе, да все равно есть волнение перед неизвестностью, первый ребенок)) но я верю в своего ребенка и свое тело, в природу, которая действительно намного лучше наших мозгов знает как все происходит. Процветания Вам и Вашему труду и много-много много единомышленников.
22 Декабря 2022
Ольга
Очень советую
5/5
Дорогие девушки, которые планируют подготовку к встрече с малышом и находятся в поиске того самого курса. Не раздумывая приобретайтее курс от Жени. Так как это не просто сухая информация с набором фактов, это общение, которое заставляет вас думать, решать, что подходит именно вам. Для меня оказалась новой абсолютно вся информация из курса, особенно удивила лекция о грудном вскармливании, так как знания об этом у мня были очень далеки от истины. Советую вести конспекты, пересматривать лекйции, смотреть некоторые с мужем. Ещё очень понравилось что на протяжении всего курса и после него открыт чат в воц апп, где круглосуточно можно задавать все интересующие вопросы. Благодаря курсу я избавилась от страха родов, боли, путем приобретения знаний и веры в себя и своё тело.
04 Января 2023
Валерия
То что мне было нужно
5/5
Ваш курс помог мне избавиться от тревоги и поверить в себя, как в маму. Я стала чувствовать уверенность в себе и своей малышке, что вместе мы сможем прожить день родов в гармонии и наконец-то познакомимся. Спасибо Вам.
27 Декабря 2022
Галина
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Авторские онлайн-курсы Жени Носаль

Школа «Мамин курс (Женя Носаль)» — это авторские методики по подготовке к мягким естественным родам и осознанному материнству. Большой выбор программ поможет девушкам и женщинам сориентироваться в огромной массе информации. Здесь вы сможете достичь духовного спокойствия и с нужными знаниями уверенно идти в роды и воспитывать детей. Окончив обучение, вы будете наслаждаться материнством в полном объеме и станете счастливой.

Год основания
2018
Курсов
12
Преподавателей
1
Студентов
10000+
Преимущества
Курсы реально помогают успокоить нервы
Снижается тревожность и приходит понимание
Студенты ставят реально высокие оценки
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах