Отзывы о школах

Все отзывы о школе Синхронизация

Добавить отзыв
4.8
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2021
Курсов
37
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Лучшие курсы для саморазвития
5/5
Все курсы, которые я слушала, просто прекрасны. Такой широкий диапазон знаний- просто кладезь для увлекающихся людей. С Вами жизнь становится интереснее и наполняется новыми красками и звуками! Буду всегда с Вами и с нетерпением буду ждать новых курсов. Желаю вам только развития и процветания, а с вами, мы тоже становимся лучше!
02 Декабря 2022
Ирина Данилова
Интересные и познавательные курсы
4/5
Смотрела несколько лекций. Понравились темы. Узнала действительно много нового и полезного для себя. Лекторы действительно просто отличные. Они умеют зацепить и сделать так, чтобы слушать их было интересно и захотелось прийти вновь.
02 Декабря 2022
Рая
Очень познавательно
5/5
Интересные лекции: по психологии, биологии, критическом мышлению. Хорошие лекторы. Для общего развития достаточно новой информации. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
05 Декабря 2022
Галина Довгаль
Интересные лекции
5/5
«Синхронизация» — это кладезь обширных знаний, которыми должен обладать каждый человек. Все курсы великолепно упакованы для получения общей картины желаемого получения знаний. Так же есть блоки для глубокого изучения. Конечно, в определённом возрасте и статусе не всегда есть необходимость изучать глубоко, но в общей канве знаний есть необходимость для каждого. Прослушивая каждый курс будь то «поэзия», «психология», «философия», «кино», «история», «искусство», «литература», «театр, опера, балет» — каждый раз сокрушаюсь почему это не случились со мной раньше. Такой провал знаний. А главное каждое знание, как звеном цепочки соединено с другим. Мне сложно передать свою благодарность ребятам, которые служат в этой прекрасной организации!!!! Ценю каждую минуту проведённую в прослушивании лекций!!!! Все лекторы — мои кумиру!!! Желаю «Синхронизации» — долгих лет процветания!!!! Я — верный адепт «Синхронизации»
20 Декабря 2022
Екатерина Пьянова
Учиться никогда не поздно.
5/5
Подруга рассказала о проекте «Синхронизация», который проводит лекции по совершенно разным тематикам. Это может быть одна лекция, или небольшой курс. Все лекции платные.
Меня привлек раздел по психологии. На самом деле там много всего интересного, даже глаза разбегаются. Я была на одной лекции. Она проходила в субботу. Длилась по-моему 2 часа без перерыва. Но пролетела на одном дыхании. Девушка рассказывала очень интересно. Причем не заумно, а так, что все было понятно. Подкрепляя свои слова примерами и кратко рассказывая об истории явления. Давали и практические советы, так как лекция носила вполне практический характер.
29 Декабря 2022
Маргарита
5/5
Не один раз посещала лекции и курсы в синхронизации. Ни разу не было плохого впечатления. Всегда интересно и содержательно. Не по университетски скучно. Наоборот очень увлекательно благодаря замечательным лекторам. Особенно рекомендую лекции по искусству Натальи Востриковой и курс «Погружение»
11 Декабря 2022
Медина
5/5
Купила курс лекций пол русское искусство. Мне очень понравился! Отличный лектор и интересная подача материала!Купила курс лекций пол русское искусство. Мне очень понравился! Отличный лектор и интересная подача материала!
21 Декабря 2022
Евгения
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Онлайн курсы от школы Синхронизация

Современная онлайн-школа «Синхронизация» — это образовательная программа, которая предоставляет курсы по психологии, искусству, кино, экономике, моде, дизайну и архитектуре. Цель этой школы интересно рассказывать о ярких явлениях, течениях, личностях в культуре и науке. На курсах собираются около 3 тыс. студентов. Также школа предоставляет множество скидок и бонусов, что приятно порадует каждого ученика.

Год основания
2021
Курсов
37
Преимущества
Большой выбор образовательных программ
Оперативная обратная связь
Структурированная программа обучения Есть курсы-профессии
Квалифицированные преподаватели
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах