Отзывы о школах

Все отзывы о школе FitStars

Добавить отзыв
4.1
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2016
Курсов
15
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Отличная программа
4/5
Ну это всё же скорее не полноценная онлайн-школа, а просто курсы гимнастики в удалённом формате. Но тем не менее, лично я не пожалела о покупке ничуть. Направлений достаточно много и все они разносторонние. Нужно отметить, что для продуктивных занятий, требуется какое-никакое, а соответствующее оборудование. В целом, я бы охарактеризовала всю эту программу, как хорошим вариантом домашнего фитнеса под чутким руководством. Так что если у кого нет возможности посещать зал, рекомендовать могу однозначно. Цена, по нынешним меркам, очень даже доступная. Единственное, скучно таким образом заниматься.
09 Декабря 2022
Лидия
Программа отрабатывает себя
5/5
Сэкономила немало денег, открыв с помощи Fitstars фитнесс-зал в собственной квартире. Для начала подобрала для себя оптимальную программу на растяжку и похудение. К концу месяца 3 кило уже сбросила.
09 Декабря 2022
Инга
Привожу себя в форму
5/5
После вторых родов других вариантов, как заниматься телом своим в домашних условиях я не видела. С двумя детьми ( без помощи родственников) особо по залам не походишь. Поэтому 20-30 минут занимаюсь ежедневно, пока дети спят( в обеденный сон). По началу тяжко даётся все, мышцы привыкают и так не хотелось начинать, лень одолевала жуткая. Пока не скачала приложение! Реально с первой тренировки прям затягивает, настолько интересно тренер ведёт занятие и упражнения все проще некуда. Ничего дополнительно покупать не надо, никаких тренажеров и спец.атрибутики. Все, что я купила для тренировок-это майку и легинсы.
Выбрала «Идеальный пресс за 15минут» и Тренировки c акцентом на живот, поскольку именно эта зона после родов и первого года материнства «пришла в негодность»)). Упражнения главное правильно делать и внимательно смотреть за тренером. Пресс горел жуть после первого занятия, но это такая приятная боль победы над своей ленью!!! И первый шаг на пути к подтянутому телу стимул даёт мощный. Результат первый заметила через 3 недели примерно. Мышцы на ногах стали поплотнее и в общем пришла в тонус. На данный период уже почти три месяца занимаюсь- результат вполне ожидаемый, так как старалась не пропускать ни одного дня трени. Очень нужное приложение для мамочек , которые в вечных заботах о детях!))
09 Декабря 2022
Маргарита
Приложение очень толковое
5/5
Я никогда не любила посещать фитнесс-центры, предпочитала заниматься дома. Самостоятельно делала себе тренировочные программы, просматривая на ютубе различных фитнесс-блогеров, там то и впервые познакомилась с Fitstars.
Когда ты не профессионал, то сложновато бывает определенные нюансы понять и грамотно составить программу, которая тебе подойдет. К тому же, часто у блогеров упражнения подразумевают работу с весами или в тренажерах. Дома такая возможность не всегда есть.
В приложении огромное количество тренировочных программ по различным направлениям, от обычной зарядки до йоги и даже даже есть программа по правильному питанию. До последнего пока не дошла, но думаю, дело времени.
Сейчас меня буквально захватили медитации. Так же много программ по йоге. Такая получасовая тренировка одновременно расслабляет и наполняет энергией. Инструкторы все очень понятно объясняют и наглядно демонстрируют. Настоящий эффект присутствия, даже иногда забываешь, что ты тренируешься дома 🙂
Что касается функционала, то приложение максимально удобное и хорошо оптимизировано как для мобильного устройства, так и для тв. Работает без глюков. Интуитивно очень понятный, такой даже «живой» интерфейс.
28 Декабря 2022
Лилия
Хорошее решение для занятий дома
5/5
Здесь и суперудобное приложение есть, в котором куча программ для похудения, и также очень много разных интересных курсов. Я начинала с курса «Отношения с едой и телом» от Татьяны Стешко. Он мне очень сильно помог изменить отношение к еде. И дальше я уже пришла после этого курса к спорту. Там еще как бонус, получаешь на 2 недели доступ к программам FitStars. Этого времени как раз хватает понять, какая программа нужна и далее уже по ней заниматься. У меня как итог, сброшенные 12 кг лишнего веса, с которыми раньше жила 10 лет и ничего мне скинуть их не помогало. Так что FitStars рекомендую всем. Отлично все сделали.
17 Декабря 2022
Карина
Мне хватает
5/5
Искала хорошие курсы на дому, чтобы усовершенствовать фигуру, подтянуть мышцы и сбросить 5-7 килограмм без изнуряющих нагрузок. Мне посоветовали «ФитСтарс», так как здесь не проводят групповых занятий, а работают с каждым индивидуально. Мне очень повезло с тренером, она составила для меня отличную программу упражнений, которые постепенно укрепляли мышцы и уходил лишний вес. Буквально за пол года занятий я добилась прекрасного результата.
29 Декабря 2022
Ольга
Отличное приобретение для моего здоровья
5/5
У меня было попыток 5, как минимум, начать заниматься спортом и своей фигурой, но курсы, которые я проходила раньше быстро забрасывала, так как становилось очень скучно. У фитстарс я купила программу «уходи целлюлит» с Иванной Идуш. Прекрасный тренер, с которым удалось наконец-то поставить себе хорошую технику упражнений, после которой спина и колени не болят. Тренировки классные, очень разные, за счет этого заниматься было интересно. Удалось за месяц подтянуть фигуру, вес особо не сбросила, но у меня и цели такой не было, я шла за тем, чтобы улучшить качество кожи и убрать апельсиновую корку. Результаты порадовали, планирую еще несколько программ пройти. Уже купила стретчинг.
23 Декабря 2022
Вика
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Платформа FitStars

FitStars — это образовательная онлайн-платформа, которая предоставляет доступ к курсам и онлайн-тренировкам в домашних условиях. Опытные тренеры и преподаватели помогут достичь высоких результатов в похудении, питании, красоте, здоровье и спорте.

Год основания
2016
Курсов
15
Преимущества
Удобный и понятный интерфейс
Позитивные тренировки и мотивирующий материал
Обучение помогает улучшить самочувствие
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах