Отзывы о школах

Все отзывы о Skill Cup

Добавить отзыв
4.2
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2018
Студентов
1000+
Преподавателей
20+
Курсов
7
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Весьма положительное
5/5
Достоинства:
Цена, возможность поменять курс, наполнение информацией
Недостатки:
в общем нет
Купила онлайн-курсы, отличное взаимодействие, отличный сервис. Быстрая обратная связь и помощь в разрешении вопроса. Недовольной точно не останетесь)
01 Января 2023
Галина
курс «Как перестать заедать стресс»
5/5
Прошла курс К. Мартиросовой «Как перестать заедать стресс». Во первых Ксения большой профессионал и отлично подает материал, как будто укутывает в одеяло и бережно ведет через все терни и проблемы к успешному выходу. Ощущения именно бережно и нежно, но уверенно.
Ранее пользовалась продуктами автора и курс оправдал ожидания. Это не индивидуальная терапия, но все четко понятно без осуждения.
16 Декабря 2022
Светлана
Учиться, действительно, удобно!
5/5
Заканчиваю курс и планирую осваивать следующий) Модульно-блочная система очень удобна. Курс разбит на модули, а модули — на блоки: карточки с видео или текстом. И это всегда под рукой и можно вернуться к материалу в любое время — нет ограничений по использованию.
Очень понравился формат тестирования после прохождения некоторого объема материала — хорошо закрепляет знания! Ну или помогает понять, что не усвоил)
В общем, рекомендую!
14 Декабря 2022
Екатерина
Мне нравится обучение в Skill Cup
5/5
Это очень удобный формат обучения для меня! Нет жестких дедлайнов, я прохожу материал и выполняю задания в своем темпе.
Мне нравится, что обучающие видео короткие, и мне удобно встраивать обучение в свое расписание.
Я могу пересматривать уроки, если мне нужно вспомнить что-то.
Супер формат для занятых людей, ценящих свое время!
05 Января 2023
Елена
Большая мотивация учиться еще
5/5
Я прошла несколько курсов в школе Skill Cup по разным направлениям. Могу сказать, что я очень довольна и процессом и результатом. Обучение происходит через мобильное приложение, у меня оно работало быстро и без ошибок. Особенно мне понравилось, что в приложении можно отслеживать свой прогресс, очень мотивирует, когда видишь как приближаешься к цели. Формат уроков — не более 15 минут, при этом ты сам решаешь, когда и сколько уроков проходить. Не надо подстраиватся под чье-то расписание, что также явялется плюсом. Но несмотря на небольшое по времени видео, информации дается много и она хорошо усваивается без перегрузки мозга. Цена курсов более чем приемлимая, поэтому всем советую!
08 Декабря 2022
Анастасия
Отличный курс без осуждения
5/5
Проходила курс Ксении Мартиросовой «Как перестать заедать стресс». Хочу выразить благодарность автору курса, потому что мне очень понравилась подача материала — она была бережной и чуткой, но в то же время увееренной. Конечно же, курс это не индивидуальная психотерапия, но несмотря на это Ксения уделила внимание каждому, не осуждая и помогая справиться со стрессом и компульсивным переедеанием. Могу с уверенностью сказать, что курс оправдал мои ожидания (а я и раньше пользовалась авторскими продуктами и методиками в других форматах). Поэтому спасибо за деликатное сопровождение к выходу из проблемной ситуации!
13 Декабря 2022
Ангелина
Курс понравился, но есть замечания
5/5
Курс понравился, как в общем и предыдущие. Единственно, что немного смущало — процесс проверки ДЗ. Я всегда сдаю ДЗ задолго до дедлайна, обычно до начала следующего урока. И практически не сомневаюсь, что сделала на отлично и все поняла правильно, но все-таки обратной связи по ДЗ. А именно ее своевременной проверки не хватает для 100% уверенности что материал усвоен верно.
На момент написания этого отзыва — курс пройден полностью и через 4 дня начнется новый, а из всех 8 уроков ДЗ у меня проверено только по 2 занятию
14 Декабря 2022
Елена
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Платформа Skill Cup

«Skill Cup» — это онлайн-школа микрообучения, которая предоставляет микрокурсы по таким направлениям, как: Продюсер онлайн-курсКопирайтинг, SMM-продвижение, Маркетинг и продажи, Интернет-маркетинг и др. Курсы подойдут как новичкам, так и тем, кто уже обладает базовыми знаниями по предлагаемым темам. Курсы удобно проходить со смартфона, планшета или компьютера в удобное для вас время: между делами, за кофе или даже в спортзале. Начать обучение можно сразу после покупки. После каждого курса выдается персональный сертификат.

Год основания
2018
Курсов
7
Преподавателей
20+
Студентов
1000+
Преимущества
Хорошее качество видео и звука
Возможно оплатить в рассрочку
Продолжительность курсов 10-15 мин, что экономит время
Есть удобное мобильное приложение
Удобный формат уроков
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах