Отзывы о школах

Все отзывы об академии EdPro

Добавить отзыв
4.8
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2020
Курсов
33
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Обучением в EDPRO осталась довольна, материал обширный и глубокий.
5/5
Достоинства:
практические занятия, на которых закрепляем полученные знания
Недостатки:
каждый день нужно выделять 2-3 часа на учебу
Я мама в декрете, решила попробовать работать психологом удалённо. Всегда было интересно саморазвитие, поэтому именно эта сфера показалась самой подходящей. Выбрала программу Практическая психология, потому что обучение достаточно насыщенное, но при этом длится всего 10,5 месяцев. Мы изучали психологию на основе транзактного анализа, много практиковались, в том числе пробовали на себе применять изученные инструменты. Удобно, что практические занятия проходят по выходным, когда я могла на 2-3 часа поручить детей папе и уйти учиться. Со временем дети даже привыкли, что пока я за ноутбуком, меня отвлекать нельзя, поэтому я зря переживала, что не смогу поддерживать темп обучения. В целом, результатом я очень довольна. Многое в себе получилось изменить. Планирую понемногу начинать работать с клиентами. Обучение советую!
17 Декабря 2022
Мария
Мощные программы, отличные спикеры, много практики, уникальные стажировки
5/5
Достоинства:
Онлайн-обучение 6 месяцев, диплом, мощные спикеры, практика, стажировки, окружение, поддержка, доступ 18мес
Недостатки:
Много материала, хочется изучить все и сразу.
Онлайн -обучение за 6 месяцев поменяло жизнь за счёт новых знаний. Освежились отношения в семье после 30-летнего брака.
Появился дополнительный заработк из любой точки мира и в любое время, не оставляя работы.
Новое осознаное окружение.
Удовольствие от помощи людям и радость от их благодарности.
19 Декабря 2022
Надежда Фёдорова
Нутрициология
5/5
Программа «»Интегративная нутрициология»» отличная. Ни одной минуты не пожалела, что приобрела данный цикл. Планирую в дальнейшем ещё 3 цикла. Немного не успеваю, но думаю все успею.
Самой академией проводится много вебинаров. Хочется многие прослушать. Но не совсем удобно время, практически все проводятся в 23.00 вечера.
При выполнении домашнего задания, иногда хочется прикрепить файл. Не смогла найти этой функции. Обращалась в службу поддержки, но не обратила внимания был ответ или нет
Преподавательский состав замечательный, сразу видно что это люди влюбленные в своё дело
01 Декабря 2022
Иванова Наталия
Рекомендую!
5/5
Частная психологическая практика с 2008 года. Клиенты часто обращались с запросами о сексуальной сфере своих отношений, и я решила, что необходимо углубить знания в этом направлении. После прохождения программы получила много методик для работы с сексуальными запросами клиентов, повысилась профессиональная самооценка. Начала работать через онлайн-платформу, была одна по направлению «психолог-сексолог», и с платформы начали приходить клиенты в длительную терапию
12 Декабря 2022
Елена
До обучения работала педагогом. Занялась поиском себя.
5/5
После обучения я приобрела уверенность и поистине воодушевляюсь, когда слышу слова благодарности от клиентов. Самое главное, что я, наконец, нашла направление в своей жизни, в котором у меня есть стремление и желание развиваться, учиться, становиться лучше и приносить пользу обществу. Преодолев свой страх, объявила в своих соцсетях, что проведу бесплатную консультацию. Желающих оказалось больше 10. В общей сложности с начала консультирования прошло полгода, и у меня было около 17 клиентов. В Армении тема сексологии оказалась очень проблемной и острой, что обеспечило хороший поток клиентов даже для такого новичка, как я.
21 Декабря 2022
Карина
Решила свои личные проблемы, пройдя курс по сексологии
5/5
Доброго дня! Меня зовут Жанна, я из города Ахтубинск. Мне 27 лет, я мама трёх деток. Сексологию я решила изучать для того, чтобы решить личные проблемы.
Я прожила с мужем в гражданском браке 8 лет. Отношения у нас были не лучшими, и в один из непростых периодов я решила расстаться. Продолжать так жить было нельзя. Уже во время обучения я решила все вопросы, которые меня волновали и вышла замуж за прекрасного человека. Мне даже удалось наладить отношения с бывшим мужем.
Обучение перевернуло мою жизнь. И теперь я сама помогаю девушкам, которые попали в непростую ситуацию. Многие думают, что после развода жизнь заканчивается. Но правда в том, что можно наладить любые отношения — с родителями, мужьями, любовниками, подружками. А если одни отношения не удались, можно вынести из них урок и идти дальше.
Так, во время обучения я поняла, что причины многих конфликтов были во мне. Научившись с ними справляться, я разом решила многие проблемы в своей жизни. Программа по сексологии полностью изменила моё сознание. Решение пойти учиться я считаю одним из самых правильных в своей жизни.
06 Декабря 2022
Жанна
Прошла обучение на курсе “Практическая психология”
5/5
После обучения на курсе “Практическая психология” я поверила, что учиться можно в кайф! Раньше я думала, что онлайн-курсы — это не моё. Даже в школе уроки меня не увлекали, а дистанционно удерживать внимание ещё сложнее. Но оказалось, что всё зависит от конкретной программы.
Например, на этом курсе мне очень понравились короткие уроки. Максимально сжатые и ёмкие, при этом полезные. Найти 15-30 минут, чтобы посмотреть видео, намного проще, чем выделить час-полтора на вебинар. Большую роль играют преподаватели — очень внимательные и открытые. А ещё в процесс помогает влиться групповая практика, которая проходит каждые две недели. Её, честно, ждём с нетерпением всей группой.
Благодарю Академию EDPRO за продуманный и качественный курс!
15 Декабря 2022
Ангелина Г.
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Международная Академия EDPRO

EDPRO — это обучающая онлайн-платформа дополнительного образования. Все программы направлены на освоение новых профессиональных навыков, которые необходимы в реальной жизни. Все уроки ведут высококвалифицированные специалисты. Академия имеет лицензию на образование. После окончания обучения, студенты получают сертификат установленного образца о профессиональной переподготовке.

Год основания
2020
Курсов
33
Преимущества
"Живое" обучение на курсах
Грамотные преподаватели
Многим ученикам нравятся обучаться здесь
Большое количество повторных заказов
Большое количество курсов
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах