Отзывы о школах

Все отзывы о HEDU (irs.academy)

Добавить отзыв
4.2
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2017
Курсов
94
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Супер — крутой курс!
5/5
С радостью, прошла курс по психологии, курс основан на видео — лекциях.
Лектор понятно, доходчиво объясняет материал.
Дополнительные материалы , после каждого урока.
Теория и практика.
Курс полезный, и для саморазвития, и для профессионального мастерства.
Спасибо, за обучение!
22 Декабря 2022
Юлия
Стоит ли проходить обучение в онлайн-школе HEDU?
5/5
Я купила курс Косметологии. Не думала, что может так понравиться. В результате приобрела еще несколько уроков. Преподаватель имеет большой стаж работы, постоянно повышает свою квалификацию. Все объясняет подробно. Результат – я научилась проводить определенные косметологические процедуры. Конечно, я еще не супер мастер, но первый шаг к этому я точно сделала. Все понравилось: хорошо работает служба поддержки, преподаватели классные.
10 Декабря 2022
Алена
Очень довольна, что обучаюсь именно здесь.
5/5
Прошла курс Косметолог-эстетист. Не ожидала такого результата. Огромный пазл сложился в голове. Всё кратко, лаконично, глубоко. Спасибо! За такую небольшую сумму, получила очень много знаний! Хочу быстрее приступить к работе. Однозначно советую пройти данный курс начинающим косметологам. Захотелось пройти ещё какой-либо курс для расширения кругозора.
01 Декабря 2022
Мария
Прекрасный курс
5/5
Прекрасный курс! Очень понравилось то, что нужно было применять логику, самостоятельно искать ответы на многие вопросы. Никто не давал точного разбора дз, который просто можно было скопировать, и это плюс. При этом были ответы на все аналогии. Единственная сложность — недостаток времени (два дз в неделю осилить было не просто), я смогла выполнять только минимум заданий (на заданий со звёздочками, увы, не хватало времени). Чтобы выполнять все задания, нужно или уже иметь немало опыта или больше свободного времени. Спасибо за курс!
20 Декабря 2022
Камила
Базовый курс по навыкам нанесения макияжа
5/5
В видеоуроках подробно описаны основные необходимые косметические средства по нанесению ежедневного макияжа, набор кистей, техники макияжа. Курс дается легко. На следующий же день я применила технику по проработке орбитальной линии верхнего века и каждый день применяю ее. Макияж стал более легким, интересным. Ловлю на себе взгляды окружающих. Очень приятные перемены во внешности. Рекомендую!
01 Декабря 2022
Мария
Интересные и информативные лекции
5/5
Недавно прошла обучение по ретуши у Юлии Савицкой. Много писать не стану, скажу только, что осталась крайне довольна. Довольно комфортно обучаться: занимаешься дома в любое подходящее тебе время. Материал интересный, информативный. Если возникают вопросы, обратная связь налажена хорошо. Руководство отмечает мои успехи на работе, я стала одним из лучших работников. Обучение рекомендую, однозначно.
14 Декабря 2022
Ксения
Рукомендую обучение от Юлии Савицкой
5/5
Читала отзывы об онлайн-школах и курсах на сайте kursberry. В итоге, приобрела обучение от Юлии Савицкой по искусству фотографии. Должна сказать, что это лучший преподаватель, с которым мне доводилось сталкиваться во время обучения и не только дистанционного. Программа длится 2 месяца. Для меня цена довольно приемлемая – 8 тыс. рублей.
Предстоит пройти 14 уроков, если рассчитать стоимость урока, то цена и вовсе кажется символической. Программа прекрасная, упор делается не только на базовые знания, много разбираемся в нюансах.
Фото меня увлекает уже давно, но даже уверенным любителем себя назвать не могла, почти не владела фотошопом. Здесь в деталях разобралась в вопросах ретуши и обработки. Теперь я умею корректировать оттенки, прорабатывать мягкость и контрастность, делать кожу модели идеальной и т.д. Еще один важный вопрос, который разбирает Юлия, это продвижение аккаунта в социальных сетях.
После окончания я получила сертификат. Я выбрала этот вариант получения документа, решила, что сама распечатаю, но можно было попросить прислать и уже распечатанный. Хочу сказать, что программа бесспорно полезная, но нужно понимать, что она еще и очень сложная. Если идете сюда учиться, будьте готовы, что работать придется много. Разбирайте функции фотошоп, копайтесь в настройках. Сначала кажется, что постичь это невозможно, но постепенно начинаешь понимать, что к чему. Я теперь на автомате выполняю самые сложные работы.
16 Декабря 2022
Анна
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Онлайн-школа HEDU (irs.academy)

Образовательная платформа «HEDU (irs.academy)» собрала в себе более 200 самых современных специальностей. В «HEDU» вы получите качественное онлайн-образование по таким направлениям, как: дизайн, психология, красота и здоровье, искусство, маркетинг и др. Образование с высококвалифицированными преподавателями, выгодными ценами и актуальной теоретической программой – это несомненно про «HEDU».

Год основания
2017
Курсов
94
Преимущества
Большое количество специальностей
Есть возможность предложить собственный онлайн-курс
Высококвалифицированные преподаватели
Относительно низкая стоимость на курсы
Частые мастер-классы
Бонусы
Частые скидки
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах