Отзывы о школах

Все отзывы о FITMOST

Добавить отзыв
4.7
7 отзывов
Положительные
7
Нейтральные
0
Отрицательные
0
Год основания
2016
Курсов
19
Сортировать по
Популярности, по убыванию
Популярности, по убыванию
Популярности, по возрастанию
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
В целом понравилось
5/5
Пользуюсь уже больше года фитмостом и это очень крутая штука. Да, может абонемент в не самый лучший спортзал рядом с домом может выйти дешевле, но фитмост — это про другое.
1. Во-первых, можно выбирать и экспериментировать с разными видами активностей, с разными студиями, что очень круто. О некоторых видах занятий даже не узнала бы, если б не фитмост
2. Во-вторых — почти везде есть отзывы и им можно доверять, понять особенности студии, уровень нагрузки, отношение тренера. Ни разу не было такого, что студия с хорошими отзывами оказалась не очень.
3. В-третьих — при подписке балы не сгорают, что для меня было безумно удобно, так как я только начинала приучать себя к спорту и сначала много ленилась и пропускала. В итоге потом долго ещё тратила сохранившиеся балы и платила совсем немного
4. В-четвёртых — может мне повезло, но я ни разу не сталкивалась с плохим отношением от поддержи, с внезапной отменой занятий и т д. Так как часто хожу днём в будний день народу бывает 1-2 человека в группе, или даже я одна, но занятия не отменяли.
В общем, я очень довольна фитмостом, он помог мне найти мое направление, мою студию и вообще безболезненно встать на пути регулярного спорта)
25 Декабря 2022
Мария Б.
Очень удобное приложение ,много вариантов для тренировок и отдыха
5/5
Достоинства:
Стоимость тренировки,бесплатные мастер классы,количество разных залов
Недостатки:
Доступ не ко всем тренировкам в залах,иногда не видно имя тренера при записи, нельзя отменить запись меньше,чем за 12 часов до тренировки
Пользуюсь фитмостом уже несколько лет, в целом все круто. В приложение постоянно подключают новые студии, в Москве проходят разные мероприятия на которые по абонементу можно прийти бесплатно, это здорово. Если вы хотите попробовать разные залы и форматы тренировок -то это хороший вариант. Ещё он работает в разных городах, что тоже очень удобно, тк я живу на два города .
21 Декабря 2022
Валерия
В целом здорово
5/5
Потрясающий сервис. Жаль поднимаются цены. А так для людей со сложным графиком очень удобно. И поддержка клиентов работает исправно.
01 Декабря 2022
Анна С.
Удобно
5/5
Фитмост — отличный сервис, который позволяет мне заниматься спортом и в Москве, и в СПб и даже в моем Красноярске по одному абонементу. Пользуюсь почти год. Уже успела сводить маму и подруг на любимые занятия. Мой личный топ — бассейн Чайка и конечно же капоэйра Ангола.
И вообще не будь его, у меня бы со спортом так бы никогда и не сложилось. Потому что раньше у меня сначала заканчивалась мотивация, а следом купленный абонемент в спортзал. С фитмостом оказалось что можно ходить на разное или вообще на массаж. Так, например, я узнала ,что одновременно рождена для плавания, капоэйры и йоги. Так как могу ходить на разные виды занятий и не привязываться к конкретной студии, залу или бассейну.
20 Декабря 2022
Анастасия
По одному абонементу можно ходить в любые студии/клубы/бассейны
5/5
Очень удобно с одним абонементом ходить в разные студии Москвы (я хожу на йогу, бокс и в бассейн Чайка чаще всего). И только Фитмост позволил вообще помыслить о том, что можно одновременно заниматься и боксом, и йогой, и поплавать в кайф и не покупать на это три разных абонемента в разные места.
Из плюсов для меня:
+ можно создать свое собственное расписание, когда тебе удобно заниматься — и под это время искать занятия, а не привязываться к расписанию ближайшего к дому фитнеса, в котором от силы одно подходящее занятие
+ можно выбирать любые занятия: от бокса, йоги и танцев до скалолазания, волейбола и массажей
+ массажам вообще отдельный плюс, без фитмоста на разовое посещение в некоторые лухари студии идти не решилась бы
+ можно посмотреть, что есть крутого в центре, а что поближе к дому
+ ребята из Фитмоста звонят в случае, если в студии, в которую я записалась, случилась накладка по времени занятий или сменился преподаватель
+ цена! с подпиской выходит 3890 в месяц за 60 баллов
Из минусов:
— ну разве что разобраться с системой баллов для начала может быть чуть сложнее, чем просто с денежной системой (но я уже давно пользуюсь, поэтому даже не помню уже, какие там были сложности, вообще там быстро можно сообразить)
В общем, респект всем причастным к созданию и работе этого продукта, нежно люблю этот сервис и пользуюсь уже 2 года))
Достоинства:
Баллы в подарок, если вводят твой промокод
БезУпречная служба поддержки
Быстро прийти в форму с удовольствием
Всегда можно подорать занятие под настроение
Есть в нескольких городах
Разнообразие
Разнообразие тренировок
Свобода выбора
Тренировки есть и утром, и вечером, и днем, и ночь
Удобный сервис
02 Декабря 2022
Алена
Очень удобно
5/5
Достоинства:
Как же я раньше не знала о таком приложении. Тут тебе и бассейн, и сайкл, и стретчинг. Можно хоть каждый день ходить на новое занятие! Всегда смотрю студии в инстаграме компании и нахожу там интересные места. Спасибо, ребята, если читаете это
Недостатки:
Нет
05 Декабря 2022
Соня
Обожаю это приложение
5/5
Моё открытие 2022 года. Очень удобно бронировать занятия в разных студиях, изучать, что есть в твоём городе, «без обязательств»)) т.е. без необходимости брать длительный абонемент. Удобная система отмены бронирования.
14 Декабря 2022
Анастасия М.
Ваш отзыв о школе
Ваша оценка *
0
Полное имя *
Электронная почта для связи *
Пройденный курс
Заголовок отзыва
Напишите Ваш отзыв *
Информация обновлена: 21.01.2023
Платформа FITMOST

Образовательная платформа FITMOST, основанная в 2016 году, предлагает большое количество онлайн уроков, в самых разных направлениях. Главной целью проекта является сделать спорт интересным и удобным. FITMOST предоставляет видеоуроки по уходу за кожей и заботе о здоровье, фитнес-тренировки для разных задач: коррекции фигуры, проработки пресса и формирования красивой осанки. Эксперты красоты и профессиональные тренеры, делают обучение максимально эффективным.

Год основания
2016
Курсов
19
Преимущества
Огромное количество фитнес-программ
Можно приобрести сертификат
Выгодная ценовая политика
Возможность самостоятельно составить расписание
Возможность заниматься из дома
Бонусы
Есть бесплатные услуги для новых пользователей
Скопировать ссылку на отзыв
Отзывы о школах